Психология
Скажите,а вот с возрастом,у вас больше становится доверия к людям или нет???
Скорее доверия больше не появляется, просто лучше начинаешь понимать кому можно доверять, а кому нет.
Понимания состояния и Доверия Господу.
Без изменений. Только в людях лучше стал разбираться.
нет
Проходя дорогу жизни, мы все больше встречаем на своем пути новых людей и если учесть, что в большинстве своем, мы в них разочаровываемся, то следовательно и доверия к людям становится все меньше и меньше. Таким образом, на своих ошибках, и накапливается жизненный опыт и мы все больше начинаем разбираться в людях.
Я просто становлюсь мудрее и могу отделить правду ото лжи. В большинстве случаев.
Но предпочитаю людям верить.
да как то доверие только пропадает, а не возникает
Нет, к сожалению, я теперь очень остарожна с людьми стала.... (
нет конечно
Нет конечно :)
voobshe ne ostalosq
скорее нет )
С годами я стал меньше ждать чего-то от людей и больше надеяться на себя, но не потому, что стал меньше доверять людям, а потому, что стал глубже понимать людей и меньше их осуждать.
Я не думаю, что мое отношение клюдям както с возрастом изменилось, просто я стала их лучше понимать и даже научилась многое прощать.
никогда не перегружала людей своим безграничным доверием, поэтому уровень доверия с годами не меняется..
С возрастом больше опыта, а доверие понятие относительное.
Не доверия, а подозрения !!!
Доверия вряд ли, а вот понимания и терпения, кажется, больше. Почему-то стала чаще задумываться о причинах поступков тех, кто рядом. Иобижаться почти перестала. просто поняла - у каждого свое мнение, и оно не обязано совпадать с моим. Правда, некоторые мнения лучше бы держать при себе!
net,tolko k sebe rastet i chuzhoe malo interesno, no uzh w dedax somsem dumayu eti ponetiya neskolko meneyutsya
все меньше и меньше скоро я наверно кого то киЛЛЛ
Наоборот я раньше была слишком доверчива, а сейчас более разборчива.
Все меньше и меньше, никогда не была злопамятной, а теперь память улучшилась, даже записывать не надо) ) Хороших людей все равно больше, а бывает один ТАКОЙ ГОВ.... К попадется....
нет, становишься более вхрослым и начинаешь понимать что все не так
Скорее меньше.. . в детстве все доверчивые, а потом только появляются сомнения
увы, нет. с возрастом люди портятся
Однозначно нет !!!
Что на дороге что в жизни столько К-А-ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ-Л-ОВ. Чем больше их встречаешь, тем меньше веришь людям.
День ото дня убеждаюсь что никому доверять нельзя
по-моему с возрастом начинаешь больше различать, кому можно доверять кому нет
хотя мне еще и 20 то нет =)))
нет)
нет. наоборот я понимаю, что мало кому можно доверять...