Психология

Паника в Отделении " Психологии "...отличается от Подобного ...;););) ну... скажем, в Отделении " Гинекологии "..? )))

А возможно ли ...Взаимодействие - Дополнение Этих Состояний ..?))))))))

Будьте Добры ...Культурные Ответы ...))) ...Особо Рассчитываю на ВАШ ЮМОР !!!

ВСЕМ ...ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ ..!;);););););););) ...
Мария Маркевич
И этот вопрос я читаю от гения)))
Что в гинекологии завал вирусных заболеваний, абортов и ранних беременностей - во всем Весна виновата!
Что в психологии - накал страстей -Весна!
Увидите синюю птичку - сообщите)
Дарья Холмогорова
Лучший ответ
Мария Маркевич Спасибо, за Настроение ..!;););););););)
ВСЕ ПОЙДУТ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ ПОДЫШАТЬ И ТАМ ПЕРЕСТАНУТ ПАНИКОВАТЬ!
Пардон - но здесь совсем не паника - а базарный балаган - начался примерно с год назад и с тех пор покатился по наклонной... И ничего смешного - я тут не вижу - хорошую, серьезную категорию - взяли и изгадили...
Юлек Люлек
Мария Маркевич Социальный Срез Общества ...

Тут Это также, Нашло Своё Отражение ...)))

Сергей, Спасибо за Умные Вопросы ..!;););) ...

ТЫ ...ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ЗАМЕТЕН ..!

И ...НУЖЕН ...))) ...;););) ...
Ха-ха-ха! А Чапаев в "гинекологии" не служил...
Лилия Ким
кажется, здесь уже давно психологией с культурой) и юмором) не пахло, а вот порнография мышления цветет и пахнет
В психологии хватаются ...
Н*
Ната ***
Не особо
Паники нет и не будет, даже не надейтесь! У хороших врачей ВСЕ под контролем И даже заразу хорошо лечат
Мария Маркевич ... Выживем ...;);););););););) ...
Не бывает паники в больнице. Медперсонала всегда собран, знает своё дело в любой ситуации. На каждую ситуацию - свои манипуляции!
Панику приносят только пациенты или их родственники.
(A
(C)Lonely Angel
Разговор Джокера с Джеси Квин. Кино Отряд самоубийц. Её как то иначе звали помоему.
Елена Боева
Если конечно каждый пытается увидеть, то, что он сам хочет видеть, но только не надо упрекать других, в том, что они слепы и не замечают этого....
Ведь кроме секса в жизни есть много других неудовлетворенностей.... потому что ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег у него....
Ты опять некачественный спайс приобрёл.
никакой паники уже нет, Лето наконец, пришло! +30!
Мария Маркевич Привет, Андрей ! .;););) ...
Не вижу паники в психологии;) ну, как говорят, весной обострение у психов, я и смотрю, по улицам иногда странные люди ходят, может с гинекологии сбежали? ;)))
Таня Тенигина
я паники в психологии здесь не видела
(=...lafee Love...=)
никакой разници и там и там по фрейду =ъ
Гузель Рыжонок
Не был я нигде бог миловал))
Переписка клиентов канатчиковой дачи?
Улыбнуло))) Я ужасно боюсь походы к гинекологу)))))
Мария Маркевич Во!)))... Я тоже не пойду... ;););););) КАК - ТО... слеганцушечки сцыкотно... ;););)
ПСИХОЛОГИИ??? может, психиатрия, все-таки?
В гинекологии только Мммммм.... Айййй.... Уй....
Там не до юмора
Паника в Психологии по ходу никогда не закончится))
сезон у буйных отурыт. Афтар бросай курить траву кури пельмкни береги здоровье
Эмма Раева