Психология
сегодняшняя демократия похожа на социально безответственную девушку, которая сама себе назначила цену?

Какая еще демократия???
Если вы помните, жил-был когда-то СССР, был избранный народом президент и всенародный референдум о том, чтобы СССР сохранить. И была огромная, прекрасно вооруженная, стоившая народу больших денег армия, котораая должна была охранять демократию, президента и все такое прочее.
Но однажды, в 1991, трое разбойников (Ельцин, Кравчук и Шушкевич) собрались в лесу, сместили президента, подтерлись референдумом и поделили страну.
И армия, которую мы кормили, чтобы она нас защищала, даже не пошевелилась. Мусорня и чекисты тоже.
Потом, в 1993, один из них, Ельцин, расстрелял парламент. Армия, которую мы кормили, чтобы она нас защищала, даже не пошевелилась. Мусорня и чекисты тоже.
А потом он и его банда, Гайдар, Чубайс, разграбили страну. Армия, которую мы кормили, чтобы она нас защищала, даже не пошевелилась. Мусорня и чекисты тоже.
Или вы об этой?

Гульназира Искакова
если бы вы только знали как я с вами согласен!!
тут всему миру назначили быть таким как посчитали нужным и обитателей его создали и назначили как посчитали нужным
Разбирите слово демо крат Ия и узнаете суть всего процесса и от куда корень зла а женщины тут не при чем
Любая демократия чушь, как именно осуществляется на том или ином этапе демократии 'продажа' не важно, главное что эта форма правления настоящая ложь- вся власть народа в том чтобы выбрать из нескольких представителей себе власть- вот и вся "власть народа" - это чушь. Демократия не возможна