Психология

По какой причине, для чего... человек может делать то, что вам не нравится, зная о том что вам это не нравится?

Иногда чтобы себе подчинить, манипулировать, унизить, вызвать ревность- зависит от ситуации.
Аня )
Лучший ответ
От скуки...
*R
*aiaulym Ruslanovna*
По привычке
Таким образом хочет вызвать на общение
Nadezhda *
- убежден, что я шучу, когда говорю, что мне это не нравится - не верит в то, что это кому-то может не нравиться...
- и рад бы иначе, но .. не умеет по-другому...
Мария Бабаева
Отношусь как коту, который старается метить территорию....
Марина Капитан
Учить, лечить, кормить.
Чтобы подразнить тебя.
Лариса Лапко
По причине своей уникальности и верности своей уникальности.
Я РОДИЛСЯ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СООТВЕТСТВОВАТЬ ЧЬИМ-ТО ОЖИДАНИЯМ.
И НИКТО НЕ РОДИЛСЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СООТВЕТСТВОВАТЬ МОИМ.
*** @id@nk@ *** Nurbekovn@
Из упрямства или из вредности! Хотя бывает так, что это мне надо уступить, и это я не уступаю, а вовсе не кто-то делает мне назло!
бес попутал)))))))))
Ю*
Юлия ***
Чтоб задеть.
Юлия Данилова
Ради правды
Ольчик Яремчук
Доброе утро. Из подзуживания
Tatiana Borisova
Демонстрация превосходства, доминирования или удовлетворение своего самолюбия.

Для привлечения внимания если в лёгкой форме.

Или добивается антипатии.
Алла Попова
я согласен
Оля Задворных
Я живу в Украине и пытаюсь смириться с тем, что абсолютное большинство становится мазохистами, попадаются и садисты и садомазохисты. А для этих категорий не все так просто. То, что для "нормальных" считается хорошо, для "ненормальных" считается плохо. А вот кто кого нормальнее - это большой вопрос. Болеть - это хорошо или плохо? А если большинство выбирает болезни, значит это хорошо, и не стоит их лечить, потому что это их выбор. К счастью в наше время у людей появилась возможность выбирать - болеть или нет. Но статистика неутешительная - болеть проще, чем не болеть. Хотя вроде бы болеть и финансово накладно и мучительно. Но нельзя насильственно навязывать здоровье.
Элина Исаева
привлекает внимание
Он же, награждён медалью "За вредность"!)))
Заговор модераторов №6 : за ЛО oтойди от зeмного ядрa на 2 года (в армию, психушку или тюрьму)
Bavadji Meme