Психология
Вот что мне делать, если мне ничего не нравится?
Прежде всего мне не нравится, что я мужчина, а хочу быть - ЖЕНЩИНОЙ и иметь женское тело!Я хочу носить красивые розовые платья, красивые красные трусики, топики, обтягивающие джинсы, ходить на высоких каблуках, иметь длинные волосы (быть блондинкой)!Хочу красить губки, использовать тушь, ходить с накрашенными ногтями А ещё найти себе мужчину, которого буду любить всю жизнь и дарить ему удовольствие,танцевать эротично так чтобы его возбуждало каждое моё движение, выйти за него замуж, родить ем у детей.Хочу жить на берегу моря (например в Ялте), чтобы слушать море, смотреть каждый день на горы и закат, а летом лежать на пляже и загорать!Хочу чтобы у меня было 2 девочки и один мальчикИ тогда я буду получать удовольствие от жизниЭто моя мечта, которая никогда не сбудется!И поэтому я хочу умереть, чтобы начать жизнь в роли той, какой я хочу стать!
А с чего вы решили, что кто-то должен вам всё это дать.... Вы мечтаете - это прекрасно, вы чего-то хотите - отлично, так действуйте!! ! Зачем же вы говорите, что ваша мечта никогда не сбудется: ведь всё, что мы можем себе вообразить, мы можем воплотить в жизнь! В XXI веке возможно многое, а уж тем более тот факт, что если вам так хочется быть женщиной, то для этого совсем не обязательно умереть и родится заново, ещё не известно родитесь ли вы дамой! И кто вам сказал, что в женской доле всё так прекрасно: любимый муж, прекрасные дети, дом в Ялте, топики, юбочки... и в женском теле у вас будут проблемы и их тоже надо учиться преодолевать - но раз не верите - попробуйте!
Быть тебе пассивным.
Ну что тебе сказать... мужчины, которые хотят носить женские вещи и одежду не являются транссексуалами, которые чувствуют себяженщинами, запертыми в мужское тело. Так же они не являются гомосексуалистами, которые переодеваются в женщин ради забавы. В своем большинстве, это обычные мужчины. которым нравиться испытывать женскую сторону своей натуры. Эти мужчины не подпадают ни под какие рассовые, религиозные или экономические стереотипы. Большинство из них-ГЕТЕРОСЕКСУАЛИСТЫ.
В принципе - это попытка мужчины уйти от выражения важного аспекта собственного мужскогоЯ.
Чтобы избавиться от этого.... нужно много приложить труда! Потому как эта страстьможет основательно испортить вашу жизнь.
найди кучу денег , .и вперёд. -_-
Дорогой, большую часть твоих желаний можно осуществить в любое время. таких мужчин дофига, вливайся в ряды метросексуалов и все...
А кто же тебе сказал, что смерть - это путь к исполнению желаний. Делай операцию, удочеряй девочек, покупай дом в Ялте.... А лучше люби себя таким, каким пришел в этот мир и радуйся тому, что есть. Предела желаний нет. Они отравляют жизнь и делают нас несчастными.
Когда-нибудь это сбудится!
Стань андрогеном...
придется тебе это перебороть. я сам не прочь побыть лет 10 зеленоглазой красавицей, как у меня на картинке к примеру, обладать женским голосом, в т. ч. внутренним и любить тоже женщин, но, увы, не дал мне Б. О. Г. такого.
Придется доживать жизнь мужчиной
сходи поменяй пол, будешь как андрей петров, что тебе мешает??
Хорошо подумай, хочешь ли ты стать транссексуалом. Делай операцию и будет тебе счастье, ну а дальше всё по-твоему сценарию.