Психология
Как мне стать человеком?Почему я такой лох.
Все у меня есть все ,кроме мозгов, с людьми общаюсь только при необходимости или когда настроение хорошее,а так уже года 1.5 в плохом настроении только временами просыпаюсь,когда долго обещаю потусить с приятелям,ну щас уже и тусы забросил и все свои увлечения,девушек стал бояться,нет желания встретиться ,тк оптимизм от меня не исходит,чувствую что просто не способен на нормальное интересное для собеседника общение ,не пью,не хочу усогублять, я не чувствую давний оптимизм энергию,идеи ...Лучший друг переключился на девушек,прошли видимо времена мои,жизнь расставила на места всех.Я рассказываю не для того что бы меня пожалели посюсюкали,просто может кто поймет поделиться мыслями..тк в глубине разума понимаю что так не должно все быть и это меня еще больше убивает
Попросите помощи у Бога)
Просто так ничего не происходит. С чего-то эта депрессуха началась.
Стоит пересмотреть собственные интересы и желания. Поставить перед собой новые цели, а то похоже старые уже выполнили на 200% ;)
найди своё Я... и не называй себя лохом... а то правда им станешь
Не гунди ерунду.
Живой ты, нормальный, и ещё правильно мыслишь и излагаешь.
Надоело жизнь тратить на разную хренотень тупую-это ж о чём-то говорит.
Это говорит том что мозги у тебя правильные, и видишь ты белое белым, а закаканое-закаканым.
А это не мало, и такое за деньги не купишь.
Просто ты стоишь в преддверии жизненной мудрости, а в неё всегда входят с сердечной тугой.
Это не любовь к себе! Себе помочь вы можете сами-остаться наедине с собой и поговорить с собой, попросить прощения за что-то и постараться наладить контакт с Ангелом и всё у вас будет хорошо!
Ищи подлинное в жизни и не комплексуй. Ищи свой путь и не предавай себя и не наступай на горло своей песне. Думай о том, что ты понимаешь под "быть человеком", делай это и не равняйся на тех, что поведение ты понимаешь как ложное. Ищи. Быть человеком - не примитивно
убери пикапин из своего имени и все будет нормально.
как назавешься так и плывешь.
Лентяй ты просто. Я был такой же. Займи себя физической работой настолько, чтобы это вошло в привычку, как в армии. И плохому настроению неоткуда будет браться.
Это один из способов. Второй - затворничество полное. Тяжелый способ. Были люди, которые выходили из затворничества пророками, а другие - полными психами. Или вообще не выходили.
В любом случае, мы, люди, пытаемся все время поднять свою важность. Это заложено в нашем обществе. Может ты не находишь повышения своей важности в тех делах, которыми занимаешься?
А еще поисчи материалы по СЫРОЕДЕНИЮ. Для повышения энергетики организма.
А Зеланда читал?
А может к психологу? Я не считаю, что Вы псих (это не к психологу) , просто запутались... Возможен личностный кризис... или дипрессия... или еще что! психолог поможет вам понять себя:)