Психология
Вы бы простили предательство самых близких?
Не смотри сериалы))
ну что именно
ведь для нас предательство связанное с близкими может искажается
т. е.
словно самые близкие люди, это не как самые обычные люди для нас, которые тоже могут ошибаться и быть не правами
т. е им это словно не позволено делать
(может это и так)
надо знать и вторую сторону их жизни
т. е.
т. е им это словно не позволено делать
(может это и так)
надо знать и вторую сторону их жизни
как правило, человек сам источник своих бед, но ищет их в других людях
простил бы или в крайнем случае мысленно примерился бы с ними
Простил и изгнал.
...простить - простила бы, а вот ...забыть - это уже.... А впрочем, всё в этой жизни по ситуации...)
Прощать надо.. прежде всего чтобы самому освободиться от груза обиды.. А вот выстроить по иному отношения с этим человеком - не возбраняется..
Нет.
никогда только подлости не прощай ни любимой ни другу как в песне поётся
Бог всегда ставит нас в самое лучшее положение в каждой жизненной ситуации.
не верь, не бойся, не проси...
тогда никто не предаст и не придется никого прощать за предательство...
Смотря что называть предательством. Конечно есть непростительные вещи, но простить не означает потакать злу. Простить-это избавиться от негодованияна обидчика и жить дальше.
А куда от них денешься, они всегда рядом.
Да
Я бы хотела, но не столько хороша
нет вы не дура просто такой у вас характер кто то не прощает, точнее большая ее часть, разные же бывают предательства, может тот человек вам покаялся, прощенье попросил и т. д и т. п, почему бы тогда и не простить
нет. это очень обидно и больно.
КОНЕЧНО НЕТ