Психология
Здравствуйте. Помогите разобраться, понять проблему
меня такая проблема .Я беременна от бывшего парня, при этом мы с ним общались, но примерно два месяца назад он нашёл себе девушку и я высказалась в её сторону нелицеприятными словами. А вчера она мне написала и предъявила за эту темы, потому что до этого типо ей некогда было. Помимо этого она начала разговор, что вот я не против, что вы общаетесь ты как никак беременна от него. Я не понимаю что к чему это было. Возможно, они поругались и она решила припомнить? Объясните кто как понял, она ещё сказала, что он даёт ей все читать переписки, хотя я думаю это наврятли, там настолько личное же
ну дак рожай и усе.
Занесите их в чёрный список, вот и всё!
У тебя нет гордости? Зачем с ней общаться? Зачем рожать ребенка без отца?
Елена Павлова
Я тоже так потом подумала, зачем ей было вообще отвечать. Но потом уже поздно было. По поводу ребенка, когда он был зачат, девушки у него еще небыло, а как узнал, сразу нашел себе
Любила, мечтала, надеялась ...Он в стороне. Ты беременна.
Все неправда
не вижу проблемы.. простите..
Да типо... че тут мозгой... вертеть. Найди се другова пацана... типа любоф... тип таво... предъяви ему предъяву... шо беби от него... а с таво просто типа бабло потребуй. А чо... атец он или не мужик.
Елена Лосева
Он и не отказывался от ребенка. Сказал, что будет помогать мне, когда родится
они еще и размножаются ((((
Отношения сложная штука, возможно та девушка испытывает ревность, а на вас сорвалась
Елена Павлова
Так она же пишет .Я не против чтобы вы общались, но при этом он ей дает читать сообщения. Я просто ничего непонмаю. Если бы ты так дорожилаы бы еу вобще запретила общаться
Бегите от него подальше и никакой связи. Забудьте о его существовании. Предавший раз предаст ещё.А козни его очередной жертвы-это обычная ревность...
Елена Павлова
Вы хотите сказать, она написала, не спроста? Ну она же не запрещала с ним общаться, а только сказала, чтобы про нее не говорили
Зачем вообще с ней общаться? В игнор её и в ЧС. Тебе волноваться нельзя! Ты садо-мазо что ли? И с бывшим перестань. Живи своей жизнью, думай о ребенке. Не трать своё время, энергию и нервы на врагов или болванов, на пустых людей. Ты ничем им не обязана и отвечать не обязана. И сама их оставь в покое. Может еще найдешь своё счастье, многие мамы с детьми находят свою половинку.
Елена Лосева
Спасибо огромное. А то я смотрю тут у некоторых людей, такой негатив прям. Просто с этим мч мы 4 года были, довольно долго. И вчера меня и увдивила его девушка, вот мол не обзывай меня, что к чему
Девочка, тебе сколько лет?
Елена Лосева
20,и что?
А чего вы ждёте в столь сложной ситуации вам что самой-то нужно ну ляпнула баба беременная с кем не бывает в таком положении, думаю она это понимает и серьёзно не относится к этому а и бывшего сохранить и чтоб он не требовал нечего не выйдет так. Выбрать вам придётся найти нового отца своему ребёнку или так и сидеть у размитого корыта.
Ленка Ленка
Ну вы сказанули- нового) Второго можно, а этот навсегда останется отцом
Евгения Вострикова
Круглов! Ты круглый дурак! Тебя надо просто убрать с этого сайта. Более негативных советов и пожеланий я не видела. Психолог ущербный, клиент Ганушкина.
удивляют такие лохушки, залетают от абы кого, а потом скулят, тебя поимели и забыли, да ещё его новая тёлка тебе по балде настучит чтоб язык свой поганый не распускала. Думать надо головой а не промежностью . (ну и балл конечно ) , да, и не трудись отвечать, твоё дерьмо ни кому не нужно.
Подожди немного и жизнь все расставит по своим местам.
Мда... ты совсем себя не уважаешь общаясь со своим прошлым
Беременность это не проблема, а физиология.
здесь большенство мужчины высказываются, а надобно чтоб женшины высказались особенно те которые в токой ситуации оказались! Не вижу гендерской солидарности! Был такой случай после армии врнулся парень а через 6-7 месяцев девушка с ребенком на руках! Мол так и так принимайте от вашего сына, внук ваш! родители в штыки! Отправили назад! купили парню мотоцыкл! И он разбился на смерть! А он у них единственным ребенком был! Через некоторое время поехали за внучиком! И получили отказ! Вот такая история! если родители не против рожайте! А то что он будет помагать - сказки!
Елена Михайлова
Вопрос вообще не в том был, читайте внимательнее.
попробуй поговорить с ним - и показать важность рождения и совместного воспитания ребёнка- но- это стоит сделать благочестиво- роспись- свадьба - а так, (он обещал помогать) -это отговорки, имей ,,хватку,, -ребёнок скоро!
Елена Лосева
Спасибо большое. Это бесполезно. Он как сказал, родится, а там посмотрим, может это вообще не мой ребенрк? Или скащал так, как родится мне придется быть рядом и помогать, но только ради ребенка
А как высказалась хоть - при встрече, или в сети?
Елена Лосева
В сети конечно. Да и забыла уже об этом, а он только сейчас решила мне это предъявить, мне показалось это странным
Тут или рожать или ребёнка убивать. Тебя родили или убили?) А то чтоиполучилось именно так виновата только ты. Встречаться нужно с приличными парнями а их 1 из 100
Елена Лосева
Причем тут ребенок. Я и не собиралась делать аборт. Я не поняла девушку его, не может быть, чтобы она мне написала, чтобы я ее больше не обзывала