Психология
А вы верите в инопланетян?.. разумных существо с других звезд?
И как они по вашему могут выглядеть... выглядели бы на ваш взгляд?))
я не верю в разумных существ на нашей планете...))))) О каких галактиках может идти речь?...)))
Мария Макарова
о любых.. о любых иных заселенных планетах (или ранее брошенных) с разумными формами жизни.. (за исключением PsevdoHomoSapiens)
и даже в любовь)
я атеист..
:)
..если о вере.
а по науке - ничто не мешает инопланетянам быть в наличии
не зависимо от вашей в них веры
:)
..если о вере.
не зависимо от вашей в них веры
Во вселенной есть около ста двадцати миллиардов галактик подобных нашей. Это только те что обнаружил Хабл. Вы думаете мы тут одни?!
Мария Макарова
нееет я спрашиваю вас)) свое мнение я не выражал))
Верю, однозначно.
Гуманоиды разных вариантов.
Ты веришь что на тебе живёт цивилизация микробов которых ты никогда не видел....
Нет...
А это так....
Так что противоречит тому что и иных немеренно....
Ничто...
Нет...
А это так....
Ничто...
Мария Макарова
я своего мнения не выражал.. в другой раз подпишу где требуется да или нет сказать...
Вселенная слишком большая для нас одних.
Мария Макарова
а внешность?
Да. Планета Земля является лишь маленькой частичкой в огромной Солнечной системе, которая включает в себя Солнце, метеоры, планеты, вращающиеся вокруг Солнца, астероиды и пр.
Альфа Центавра – звезда, которая является одновременно и самой яркой, и наиболее близкой для нас находится на расстоянии около 46 000 000 000 000 км.
Можно представить размеры нашей галактики. Ученые полагают, что диаметр галактики составляет примерно 100 000 световых лет. Проводим нехитрые вычисления и получаем 100 000 умноженное на 11 000 000 000 000 километров! Надо помнить, что и наша галактика является только небольшой частью иной гигантской системы.
За пределами Млечного пути, по все видимости, существуют еще миллионы галактик. В полнее вероятно также, все они вместе взятые образуют еще более масштабную систему.
Вот отчего нам трудно даже представить истинный размер Вселенной. К слову сказать, ученые полагают, что Вселенная не стоит на месте, а постоянно расширяется. По их подсчетам, расстояние между двумя галактиками увеличивается вдвое каждые несколько миллиардов лет.
Наверняка, разумные инопланетяне разного вида и происхождения:)
Мария Макарова
а вид какой нибудь представьте.. ну скажем прилетел корабыль открылся люк и кого вы увидели (ну чисто ваш вариант)
я в Бога верую
Наталья Данилова
Вопрос был про инопланетян.
Мария Макарова
а он в инопланетян верит?))) ну проявите вы фантазию.. вылизите из скорлупы))
Прочитайте в инете, про собственная космическая частота.
Да. я вот наприер с ориона
Мария Макарова
с какой из звезд?
Ну конечно они существуют в разных формах. Ну например космическая пыль. Ученые обследовали и обнаружили, что космическая пыль содержит в себе структуру ДНК, которая соответствует структуре ДНК человека. Так, что может быть мы в виде пыли осели на планету Земля и эволюционировали, но сначала в водных пространствах, а уж затем и на Землю. Остается только гадать.
Если взять главную тему Библии, то инопланетян не может быть. Но существуют также духовные личности — Бог и ангелы,— которые намного превосходят людей по интеллекту и силе.
Мария Макарова
скажите как бы выглядели инопланетяне если бы вы скажем не знали библии и не отталкивались от нее?.. сфантазируйте.. кроме того само понятие инопланетянин как бы говорит о внеземной форме жизни))
Нет, только в бактерии и микроорганизмы.
Мария Макарова
интересно а они верят в нас))
Я не то что верю, я почти уверен что они существуют. Внешность зависит от направления от нашей планеты. Если с южной части вселенной то страшный демоны. Если с северной, красивые и прекрасные как Боги.
Мария Макарова
где юг у космоса?
Видела их коpабли много pаз, с человеческим твоpением не сpавнить. Если есть мы, и множество дpугих планет, почему бы и не веpить в их существование. Я веpю. Выглядят по-pазному, как и у людей, у них существуют pасы. От каpликовых "сеpых" до высоких человекоподобных аpийцев
Мария Макарова
как выглядят (выглядели бы)?.. это тоже часть вопроса))