Психология

Оказывается психологи считают, что одиночество это наследственное! предрасположенное поведение человека. И как же с

этим бороться?
Иногда включать дурочка или дурочку..))
Ильмира Богомолова
Лучший ответ
Все-таки что-то с психологами не очень... с генетиками)
Наташа Микичур
плохи те психологи
Лидия Леонова
будьте с Богом и к Вам потянутся
Галя Семенюк
самоорганизация и всё такое
Правильно, с этим согласен. Искать единомышленников таких же, одиноких
Экспериментально доказано, что 25-27% людей из тех кто испытывает чувство одиночества (не являясь одинокими людьми по жизни) имеют наследственную предрасположенность. Предрасположенность далеко не всегда реализуется, а знание своих слабых мест может помочь справиться с проблемой до того, как она опустошит.
Мне в одиночестве очень комфортно. Если нужно что-то узнать, есть интернет, а так мое окружение дебильное, общаться с ними, значит уподобиться им. Омар Хайям правильно сказал:" Лучше жить одному, чем жить с кем попало".Вот и живу. Общаюсь с вами-с обществом на расстоянии.
|Malinka|
Про тех психологов: Доктору - излечи себя сам... Это же равносильно тому, что сказать: "У вас все в роду бесплодные?" =)
потребность в людях это болезнь. неуверенность в себе. если ты испытываешь одиночество значит ты нуждаешься в заполнении себя другими людьми. по сути если у человека есть любимое дело и он всей душой тянется к достижению какой либо цели ему чужды люди со своими проблемами. к примеру у меня разрывается мозг от кучи вопросов на которые мне хочется найти ответы. у меня как и у любой женщины очень много увлечений и хочется знать все и уметь все. и когда я вся в процессе получения пищи для ума. меня раздражают люди. они меня только стопорят. в моем случае от меня требуют общения. которое мне к сожалению трудно дается. по сути одинокие люди это люди у которых нет цели или интересов. нет стремления.
Катя Лядышева
против генов прут только избранные
оййй... нашли кого слушать... кто такие психологи... это ни о чём... я там понимаю оно там медобразование имеет... а так.. любой псидобол у нас психолог.... не согласная я...
огласите весь список этих, как их там.?