Психология

Оказывается, психологи в проституции не видят ничего аморального. Как переубедить?

Кого?)))))
Мадина ***
Лучший ответ
И работа ассенизатора грязная а нужная.
Предложи им на их выбор добровольно пройти практику поработать Проститутками,
и посмотри на их реакцию, послушай, что начнут говорить в ответ Эти Психиатры и Психологи, которые говорят, что Проституция= это ничего аморального и ничего страшного,
а то эти Психиатры и Психологи еще не знают, что такое, когда в злобе и ненависти тыкают половыми органами в их тела и в злобе и ненависти, в презрении и отвращении брызгают спермой в их тела во время секса,
бьют по грудям, выкручивают соски, разрывают задний проход так, что какашки не держатся, а текут по ногам, бьют по лицу, таскают за волосы, могут обоссать,
всё что угодно могут делать насильно, считая, что если они заплатило деньги за секс, то имеют право делать всё что хотят, не убивая Проститутку, но при этом сбрасывая на ней свою злобу и ненависть на Жизнь и на Судьбу, издеваясь и извращаясь над телом Проститутки, насмехаясь и глумясь над Людьми, которым заплатили деньги за секс?
Если Психиатры и Психологи считают, что ничего нет в этом страшно, то почему они сами не выбрали идти в Проститутки, а выбрали образ жизни по профессии Психиатров и Психологов?
Эти Психиатры и Психологи не хотят, чтобы их Дети и их Внуки попали в Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, в Рабство?
Не хотят?
Вот и Другие Родители тоже не хотят, чтобы из Их Детей пытались создать Проституток, а хотят, чтобы Их Дети жили счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружили, не переходя границ дозволенного, имели возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.

Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам, Божьим по рабства и по Законам Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально и будут с удовольствием и с радостью жить счастливо в Раю для Всех без исключения.
Любовь Шотт
Стань проституткой...
Elena Selskaja
Интересно, почему??
Юля Корнйчук
на то они и психологи...у них другая задача....помочь этим людям ....
Наталья Попова
Светлана Некрасова да тут разговор у человека- заниматься ей ли или нет, так не отговаривают
по сути, проституцией занимается 100% населения, в чем переубедить Вас?)
Зачем переубеждать, кому надо пусть пользуется услугами, жизнь слишком многомерна чтобы загонять её в одну линию.
бабушка, елена
Svetlana Субботина
1 - не показывать пример...
2 - а нет второго, Я сам проституцией занимаюсь )))
Видят.пррституция есть и среди приматов там за банан.