Психология
Что необходимо женщине, чтобы она решилась выйти второй раз замуж (в настоящее время)? Психологический подтекс есть.
Потребность.
Вновь разочароваться в себе, чтобы посвятить свою жизнь чужому мужчине!))
Первое счастливое замужество.
Наверное.
да кто же знает что в головах этих женщин, если они первый брак не созранили истоит ли повторяться
Татьяна Черненко
меня под казнью до конца института не заставили бы замуж выйти
Твоя вторая половинка находится внутри тебя
Так много людей сейчас ищут партнера, свою вторую половинку, свою «родственную душу». Они чувствуют себя неполными без этого «особенного» человека, который вносит гармонию в их «неполную» жизнь.
Но ты не половина целого,... Это ложь. Ты никогда не была половиной целого. Ты — целое; это твоя истинная природа.
Если ты ищешь партнера, или остаешься в отношениях, потому что чувствуешь себя «половинкой» целого, если ты несчастлив в своем одиночестве и боишься пустоты, ты будешь переносить на партнера свое несчастливое поле, и тревога будет «грохотать» над вашими отношениями.
Найди свое счастье внутри себя. Сделай счастливым пространство, в котором ты живешь, и пребывай там. Открой для себя радость своего одиночества. Пока ты пытаешься убежать от него, ты всегда будешь одиноким, потому что ты будешь убегать от себя, что является самой большой болью всего сущего.
Найди радость внутри. Будь тем, к которому ты всегда стремился. И когда ты будешь готов, в этом пространстве появятся другие.. (а Макаревич в нос поёт))
Понимание цели.
Либидо.
Функционирующее обеспечение.
Либидо.
Функционирующее обеспечение.
Это у Шекспира: "Быть или не быть?"
А у женщин: "Эх! Была-не была!" )))
да проще некуда-любовь.
Я бы сделала анализ прошлых ошибок, чтобы не повторять их. Надо понять любите ли вы и хотите ли этого. Любит ли он, или просто устал от одиночества. Если есть хотя бы капля сомнения -лучше не спешить. Поскольку вы задаёте этот вопрос- то я осмелюсь предположить, что сомнения есть и не малые.
те. у кого удачный первый брак... быстрее вступают во второй...
Татьяна Черненко
очень в сомнениях, я первый брак чем закончился?
вера, ОН ТОТ САМЫЙ ПРИНЦ.
Будет уверенность в партнере - некуда не денется)
Татьяна Черненко
прошлое о партнёре может в минус сыграть
Необходимы ухоженность и добрый нрав)
Татьяна Черненко
а без ухоженностью - некая зкстравагантность))
Татьяна Черненко
Ну так творческие натуры))) родословные такие))