Психология

По какой причине, некоторые люди которых затронула какая то беда, могут желать того же другим?

В отместку, так сказать, почувствуй то же на своей шкуре. Это от обиды и зависти бывает, что, мол, почему у меня такое случилось, а не у него... Подло это, но для некоторых вариант нормы (((
Светлана Ачкасова
Лучший ответ
Хочется делиться по-братски:)
Нет такой причины.
..
.....м@шко ....о_0
говорил же, люди - хрен на блюде))))
Ирина Сайгина
стадная привычка..
по причине-я что хуже всех!?
Причина всех неправильных поступков людей одна - это грех, который достался нам по наследству от наших прародителей Адама и Евы. Даже апостол Павел писал под вдохновением Бога об этом в Римлянам, 7 главе: "Что делаю — не знаю. Чего хочу, того не делаю, а что ненавижу, то делаю.  Если же делаю то, чего не хочу, то соглашаюсь, что Закон хорош.  Но теперь уже не я это делаю, а грех, обитающий во мне.  Знаю, что во мне, то есть в моей плоти, не обитает доброе, потому что желать — желаю, а вот делать доброе — не делаю.  Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю всё снова и снова.  Если же делаю то, чего не хочу, то уже не я это делаю, а грех, живущий во мне".
Zhanar Adambekova
Потому что эгоисты
зависть и згоизм --мне плохо а почему ему хорошо?
Наташа Козырь
От безысходности своего положения- "Мне плохо и пусть вокруг меня тоже все страдают"
Если сильно затронуло
шибко гордые
Liza Skinjova