Психология

А как по Вашему - в чем могут быть истоки, причины неудач человека, который постоянно оказывается в жизни - не к месту -

- и не ко времени?
В нём самом... человек только тогда бывает не к месту и не ко времени, когда он сам не знает своё место в жизни. Он мечется, пытается оказаться там и сям, но не имея в себе содержательности, оказывается "пятым колесом в телеге", которое только мешает...
А ему нужно просто понять где ему самому интересно, где он сам получает радость от жизни, - там он и пригодится...
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Надежда Асабина-Руденко Вечера доброго и теплого, уютного настроения!)
Среда обитания оказывает большое влияние на судьбу )
Привет )
Chiandlya Dussekovu
Судьба не ставит его руководителем над удачливыми.
Так то смотря в чьей жизни. Когда в чужой - одно, когда в своей - тогда, как ни крути, а все равно другое. Потому как первых пытаются убрать куда попало, а вторые убираются сами, причем опять туда, где место им не забронировано и, как на грех, контролер с компостером.
Всё родом из детства .там ему понизили самооценку
Все мы родом из детства
Мы все время от времени сталкиваемся с неудачами Но это не значит что мы неудачники Получая опыт становимся более осмотрительными Но если неудачи постоянно Надо искать причину А главная причина это в беспечности Человек живет сегодняшним днем у него бездумное отношение к себе и к жизни в целом у него размытые цели Чтобы исчезло слово " неудачник " надо взять ответственность за собственную жизнь
Анна Тимунури
Не своей дорогой идёт.
Истоки этому ЛОЖНОЕ эго..
Даша Ковалёва
такое тело аппонирует принципам, заложенным в подобающем социуме.... Решение - 1. изменить социум ( страну), 2. Изменить свой статус (стать самодостаточным) ...