Психология
А почему принято искать причину неудачи не в себе, а в чём-то или в ком-то другом? Так же от неудач не избавиться..
Приятнее так и спокойнее сразу.
Так себе становится легче...
А Кто прошел специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и получили миллиарды денег?
Почему до сих пор они не могут их милларды денег официально и законно открыто вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Государственного Бизнеса по чести и совести, по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Их Стран, по Законам техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран,
за Достойные Зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?
Между собой деньги поделили, Другим Людям дали много денег,
а мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения и после этого молчат около 8 лет?
Ну, вот я так и объясняю.
Вокруг меня крутились и вертелись разные Люди, но я не пользовалась их Связями и не просила Их исполнять мои желания, я просто спокойно мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
Мы общались по бытовым вопросам.
Но Эти Люди не спрашивали меня о том, что мне надо.
И я не говорила о том, что мне надо.
Мы просто общались в общем по бытовым вопросам.
Они не обязаны мне помогать, у них у самих много проблем.
Однако я могу написать в интернете о том, что мне надо.
1) Мне надо со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей.
2) Мне надо со своих честнозаработанных официально законно денежек оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома рядом с Домом 7, где я прописана в квартире 1.
3) Мне надо ещё Некоторым Людям раздать денежки.
4) Мне надо найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
5) Мне надо открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной, может быть Жители Других Территорий Вселенной пожелают общаться.
7) Спланировать, на какой Планете мы будем жить счастливо все дружно, если на планете Земля Кто-то не хочет нас видеть, то мы после того, как сможем разблокировать Систему, то через программы Компьютера сможем создать благоприятные условия для Жизни Людей на Всех Планетах на этом участке Вселенной и улететь жить счастливо на Другую Планету, таким образом освободим место на планете Земля для Других Людей и дадим возможность спокойно жить Людям, которые не хотят нас видеть на планете Земля, если имеются такие Люди на планете Земля.
Доверчивые Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях под гипнозом, зомбированием кодировками нарушали Законы Божьи.
Многие Люди проснулись от гипноза.
Люди желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Однако, с ними не хотят общаться честно? Ну, в таком случае не получится выявить причины возникновения проблем и не получится решить все вопросы, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Надо Разблокировать Систему. Надо общаться.
Ну, вот я так и объясняю.
Мы общались по бытовым вопросам.
И я не говорила о том, что мне надо.
Многие Люди проснулись от гипноза.
Елена Калюжная
Многа букаф ниасилил..
Есть причина и следствие.