Психология
Что лежит в основе мужской психологии?
женщина..
Тоже, что и в женской.
Сейчас посмотрел, ничего у меня там не лежит))
Любаська Кудрик
))))
Зайти, обойти, пройти, перейти, вернуться, оглянуться, пойти, ..зайти....
когда лежит
Стоит скорее
Борщ
стоит
Цель.

Центральная нервная система
Психология мужчин такова, что они только с виду выглядят такими самоуверенными, напористыми и непоколебимыми. Иногда кажется, что их назвали сильным полом только по причине физического превосходства. Настолько уязвимыми, нежными и ранимыми они иногда бывают! А уж если подумать, какими сильными женщины могут быть… И сила эта чаще всего просто ни с чем не сравнима. Да, это она, сила женской любви, женской мудрости и даже хитрости. Если только женщина захочет, она сможет управлять чувствами мужчины, крепко привязать его к себе, лишить покоя и сна. Для этого надо только знать некоторые самые главные секреты мужской психологии.
Именно сильный пол является гордым обладателем такой тонкой и ранимой души. Поэтому мужчины чаще подвержены всякого рода душевным расстройствам, депрессиям. Это самые первые и основные секреты мужской психологии. Мужчины – создания, с которым следует обходиться очень бережно. Забудьте о сказках, в которых вы читали о непробиваемых рыцарях и настойчивых принцах. В реальной жизни это не так. Отношения с мужчиной – тонкий хрусталь.
Это, конечно, не значит, что над мужчинами надо трястись, как над драгоценной вазой, боже упаси. Но, проявляя чуткость, понимание, уважение и вместе с тем делая это тактично и ненавязчиво, женщина сможет затронуть эти самые глубокие струны мужской души. Души, которая точно также, как и ваша, нуждается в понимании и поддержке.
Мужчина тоже хочет, чтобы его любили...! Гениальной можно назвать ту женщину, которая однажды сможет сказать: «Все, я поняла! Мужчины – это не сильный пол, нет. Они и есть слабый пол, это большая ошибка в определении!» Конечно, заявление громогласное, но в нем и скрыта та самая главная суть, это и есть Основы Психологии мужчин. Поняв эту суть однажды, женщина обретет ту невидимую силу и невероятную притягательность для лица противоположного пола.
Эта суть в том, что в каждой женщине заключена особая внутренняя сила, которую можно пробудить уже только одним пониманием этого...
Понимание этого лежит в основе ответа на вопрос о том, в чем суть психологии мужчин. Если вы поймете и поверите, что женщина – это бескрайний и всемогущий океан, куда впадают реки; что женщина – это Вселенная, которая дает жизнь; что женщина – это источник наслаждения и успокоения для мужчины, – вы осознаете, как сильно ваш любимый нуждается в вас. А осознав, обретете еще большую силу и знание особенностей мужской психологии.
Поиск предназначения
Стремление к цели
Развитие
Стремление к цели
Развитие
По женской логике - носки )))
Разглядывание женщин)
Наташа Ковалева
Угадала.
Но и Не только.
Инстинкт размножения.. а уже потом самосохранения..
И так очевиден ответ.