Психология
А может мы и правда произошли от обезьян???
А как же Адам и Ева???
Не-а, неправда.
Вы может и от обезьян, а я из космоса.
ну что-то обезьяны не как не научатся разговаривать!!!
А что, ещё остались варианты?
Мы произошли от звезд.
однозначно
Неправда.
«1. Человек с самого начала был создан в нынешнем виде. Никакой эволюции, никакого постепенного изменения внешности не было. Адам и Ева выглядели почти точно так же, как и мы, современные люди.
2. Неандертальцы, питекантропы и кроманьонцы – это не промежуточные звенья на пути от обезьяны к современному человеку, а обычные малоразвитые люди, отклонения от нормы.
И в наше время если хорошенько поискать, то где-нибудь в глухих местах планеты можно найти не только останки, но и живых неандертальцев.
Если, к примеру, положить рядом два черепа – африканского пигмея и ученого Эйнштейна, то на первый взгляд трудно будет поверить, что перед нами останки двух современников.
3. Человек и обезьяна неспроста имеют так много общего. Более всего на приматов похожи люди, имеющие низкий уровень интеллекта.
Тело, похожее на обезьянье, получают те души, которые вместо всестороннего развития занимаются лишь удовлетворением своих плотских желаний. То есть думают только о еде и сексе.
Поэтому Бог и создал обезьян для того, чтобы показать, к чему приводит такой путь.
Гориллы, шимпанзе, макаки не просто похожи на людей. Они похожи на самых плохих и недоразвитых экземпляров человеческой породы. У всех народов на Земле не является комплиментом прозвище «обезьяна».
И обратите внимание, обезьян невероятно сложно обучить чему-нибудь полезному, зато дурные привычки от людей – курение, алкоголизм – они схватывают мгновенно. Когда мы говорим о ком-нибудь: «собезьянничал», то сразу становится понятно – человек перенял что-то нехорошее.
4. Вообще внешность человека отражает его характер. Хитрые люди имеют в лице что-то лисье, у жестоких проглядывается что-то волчье, у коварных – змеиное. Обладатель свинячьей внешности обладает свинскими замашками...
И это далеко не случайно. Каждый человек имеет именно ту внешность, которую заслужила его душа.
Красивое лицо, фигура – это награда за прошлые жизни. И наоборот, все уродства объясняются грехами опять же из прошлого.»
http://booksonline.com.ua/view.php?book=110109&page=56
Обезьяна говорить не умеет и не похожа на человека. Мы от каких то микробов произошли. Хотя незнай
наконец то мартышка задумалась
Особенно русские
Олечка Демкина
а хохлов свиньи понасрали....
Некоторые еще не произошли, так и остались обезьянами.
А некоторые еще и умудрились произойти от Баранов
Мы, также как и правда, не могли произойти от обезьян по множеству причин.
Люди неправильно понимают эволюцию. И люди, и обезьяны по этой теории произошли от общего предка примата. За всё это время успело произойти столько тупиковых ветвей развития, сколько наука пока не смогла открыть.
А насчёт вопроса: это пока что самое логичное предположение о том, как произошёл человек и лучшего ещё не придумали.
Может наоборот? Может обезьяны - это высокоразвитые люди, которые в свое время придумали интернет, смартфон, юТуб, инстаграм и ВК? А потом пошло поехало.