Психология

Тёлка пришла к Михе и украла у него шампунь. Почему тёлки такие?

Может она для тебя его взяла. И к тому же завтра 8 Марта) что она подарок не заслужила.
Руслана Рамазанова
Лучший ответ
Мужчины сами выбирают таких, какие им под стать!
Вера Черябкина
Не подбирайте кого попало на улице.
хозяйственная значит
Использовать и выжить. Работы нет. Вообще не красиво. Он просто перестанет её приглашать и другим сказать надо. Предварительно поговорить с ней. Разобраться. Может шампунь просто под ванну упал. Или поставила она его куда. Если найдется стыдно будет.
Olech Ka
потому как бараны ...
Наталья ...........
так свежего сена нема, вот и шампунь пошел в дело
Патаму чта телки, а не женщины ( девушки ).
Ага, воруют всё подряд.
Дашка ***
Вот числе и потому, что вы называете лиц женского пола - "телками" и соответственно к ним относитесь.
Слово влияет, это факт.
может у них бартер
Елена *
Миха перетопчется и без шампуня, а ей надо было, чего пристали?!
Миха зоофил ?
Daniel Brubones
Любит значит..
Юлия
Но Карл! Это же был её шампунь!
зачем тёлке шампунь ? (
Марина Демко
кроче миха сам пришел утрированно к нему, он- нормально позвонил ей вчера видел ее а сегодня чист и холодно
Ксюша Бречкина
Она Мих коллекционирует
Анна Прут
Зачем корове шампунь?
Евгения На вопрос нет ответа.
Дерзко. Романтично. Больше ничего не пропало?
А почему Миха женской шампунью голову моет?
С нами те-кого мы достоины!
Миха не расслабился и не успел получить удовольствие?
Окей мы поможем)
с улицы телок не надо водить
может телке тоже надо гриву промыть...
Лилия Зубкова
Пусть Миха не жадничает и подарит телке еще один шампунь!
Дефолтная Шкура в помойку
Скорее всего флакон из-под шампуня её возбудил своими размерами и формами
тёлки такие потому, что не все такие как некоторые есть две группы тёлок которые делятся по 50%каждые одни пацанки, а другие слишком девичьи и у них есть изъяны .Возможно эта тёлка относится к девичьим и любит Миху А чтобы он был ближе к ней и она вспоминала его ей хотелось взять его вещь которая напоминала ей онём и шампунь это всё что она могла взять.
А патамушта.
Маришка ***
У неё денег на свой нету
Jibek A
Отомстите ей, украдите у нее кизяк))))
Всё потому, что Миха украл этот шампунь у неё из дома, она просто забрала своё :)
ну да под ванну упал, даже если и взяла, неужели жалко мыла?
Тётки непредсказуемы
Им так выгоднее