Психология

странно как-то: вот я классная телка - хочу умереть, а вы... совсем не классные, но жить очень хотите; почему так?

L@ki ®
Смерть это всегда хорошо
Елена Немченко
Лучший ответ
Из какого класса? -Седьмого ?
нам есть за что цепляться =)) а тебе уже не за что
поэтому могу помочь=))
Ирина Балыкова
Тссс.... Не шуми.
шож классная телка помереть-та хочет?
Aysarova Zarina
ура! щас оживляж начнется! а с какого перепугу ты уже со второй авы горзишься помереть? оставайся! коровкой станешь, теляток нарожаешь! без тебя скушно станет !
А мне жалко девочку, такая молодая, а любви ещё не видела. Может поможите, полЮбите... ну кто как сможет.
Юля Новожилова
Виктория Колесникова Вот поэтому и жалеть нет смысла, она ещё ничего в жизни толком не испытала, не попробовала. А сдохнуть уже хочет.

Я вот например тоже хочу сдохнуть, потому что люблю спокойствие(согласитесь в жизни вечно тебя достают, то на работе, то на отдыхе, то знакомые, то неприятеле и т.д., даже мелочи порой доканывают)., но живу из-за того что есть родня у меня, родители не перенесут смерти моей, а если и они помрут, то у сестры жизни не будет, не денег, не образования.

Поэтому все кто хочет, сдохнуть желаю самое желающее, сдохните, но сначала подумайте о тех кто близок к вам, живите якобы, ради них. Это будут мученья, но потом смерть удовлетворит вас ещё сильнее.
а кто сказал, что ты классная? сама решила?
Я могу помочь тебе умереть-)))
Например каблуками затопчу-)))
Мне конкуренция не нужна-)))
Лаззат ***********
На то мы и не классные, что нас Туда пока не зовут
Может от осознания себя как телки....
Быка бы тебе да хорошего весна же
потому что ты себя переоцениваешь.. а мы себя недооцениваем..
Чунь Олеся
А кто сказал что ты классная, да и ещё тёлка))?? ?

Да то что ты хочешь умереть вообще не связано с классностью или крутостью. А с желанием жизни, с желание что-то попробовать.

Раз хочешь то я не буду тебя останавливать советами, тут они не помогут, иди и покончи с собой (чего не сделаешь, ты просто показуху решила устроить, от нефига делать) . Маленькая ещё по разуму походу.
Или мало любили тебя.

Иди к готам, они тебя примут возможно (щас мало таких которые по истине являются готами) .
Да с такими ногами, как у тебя.. . Жить не тужить! Что ты в самом деле? ! (слушай, это же не цвет твоей кожи.. . правда?)
потому и хочешь умереть-что тёлка, а не человек.
я те дам не классные...