Психология

Почему сейчас так редко встречаются дамы с веснушками? Они такие милые...)

Да каждый день вижу и не по разу ...в зеркале)
Лина Эккерт
Лучший ответ
Сейчас столько средств, чтобы удалить и скрыть их
Нарисуйте себе ...
Не дают они солнышку лицо своё целовать.
***nadushk@ =)
Мне тоже нравятся)
Тональный крем скроет все изъяны и недостатки вашей кожи )))
Светлана Гамзаева ни чо подобного, лишь из далека будешь как кукла не живая, а вблизи, еще больший ужас и кошмар, еще ни одну не видела с тональником, и чтобы естественно было. Это им только так кажется.
К тому же веснушки это не недостатки.
Это не модно, мода же это не преподносит, как красоту, поэтому уничтожаются.
Замазаны коварным макияжем.
потому что всем навязали тональники.... все хотят быть идеальными для своих хозяинов.... тупые мужерабки. ..или неуверенные в себе клуши, что боятся женского осуждения.
Бывают ведь такие заразы..." ой... а чо ты косметикой не воспользуешься... надо сначала, крем, потом базу, потом тональник, потом коректор, потом пудру, потом хайлайтер, потом... еще какую то хрень.... потом все это смывать сначала этим, потом тем, а еще это и то"....мляяяяя... и убить на это 5 часов жизни и кучу денег. (((((
А мне пофиг... я буду ходить со своей далеко не идеальной кожей и кому не нравится пусть не смотрят. Буду я еще тонну денег и времени на все это гавно тратить, от которой кожа быстрее состарится по любому... хоть люкс купи, хоть в переходе. И выглядеть ты будешь куклой, и то лишь из далека, а в близи все это Г... видно, как ни крути. Сверх-фальшивая "красота" .
Люблю косметику, но в минимальных кол-вах.
Заштукатурены веснушки
Жертвы моды скрывают свою настоящую красоту