Психология

Что вы чувствуете когда встречаетесь с озлобленными людьми, как вы себя с ними ведёте?

По-дальше!!! Это ж как бешеная собака....
Анара Бегимова
Лучший ответ
Сам такой
Зависит от того, как они со мной.
Не трогают и ладно.
В обиду я себя не дам!
Молюсь
Irina Kepershova
Обхожу стороной, как и злых собак. Можно иногда кинуть им кость.
прекращаю общение
Все мы такие, порой надо только дать человеку выговорится.... правда у нас всегда на это не хватает времени, а это плохо.
Не веду. И нарочно не встречаюсь. Слава Богу у всех есть выбор, с кем общаться, а с кем нет. Кому и как уделять время, а кому нет.
Kamilla Kamilla
Татьяна Гололобова нет, не у всех. по работе например есть техника по общению с озлобленными клиентами да много где
Тут главное - сохранить покой внутри себя. Они тоже успокаиваются.
Саркастически...
Аверина Яна
Типа тебя, джана?)) Вот наглядный тебе пример, как веду))
Они становятся добрыми. Не знаю почему.
Оля Греньо
стараюсь обходить углы в общении, но проще не разговаривать с ним)
Честно говоря, по-разному, в зависимости от настроения. Когда пытаюсь понять, когда успокоить, а когда и позлить.
Анна Яковлева
Не смотрю на них. не замечаю, учтиво ухожу от разговоров с ними если хотят "побеседовать" или "спросить" что нибудь.
Леночка """""""
Нормально.. вообщем
Anyutka )))
адекватно.
Игнорирую и спокойно продолжаю заниматься своими делами.
Ничего не чувствую. Знаете, есть такая пословица: "Кто чем богат, тот тем и делится"))))) Пожалеть, наверное, их нужно.
Tanja Dyrdina
Двуличие русских- брошусь спасать, проигнорирую, понятливо промолчу. На деле- "Ёпт...! У всех горе! Я для тебя - Его Величество и не порть мне настроение! Я в душе совсем другой; ласковый, уживчивый, предпочитаю тёплые отношения, добрый такой, люблю всех. А ты мне душу эту рвёшь, зверюга! Пошла вон со своими проблемами!"
Veronika Gordeeva