Психология

Люди ищут любовь, а надо ли?... Что в этом вопросе плохого?

Валерия ***
Так и любишь обычно близкого по духу, по чувству, по нутру . .своего, словом

Привет. Викуся)
Наталья Боровик
Лучший ответ
Валерия *** Привет Алинусь)
Мир не идеален. Мы только можем нарисовать идеальную картинку у себя в голове.
Елена Погудина
Любовь нужно проявлять а не искать.
Ищут ищут, вот только любовь приходит сама, нежданно негадано, даже к тому кто ее не искал.
Т. е. почпокаться - уже не катит???))
Это ты мои вопросы удаляешь?)
Когда будут знать в однозначном понимании, что это и вопрос отпадёт.
Diana ....
ищут любовь только ущербные паразиты...
остальные ( нормальные, коих единицы) просто живут, наслаждаются процессом жизни, делают что нравится, и может так случится, что они встретят близкого по духу, созвучную душу, т. е любовь.
Лучше не надо.
Чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Не вижу в этом ничего плохого...
Яна Криулина
Люди ищут любовь для создания семьи, чтобы одному не быть а с кем то иметь свой семейный очаг.... от скуки.... чтобы найти смысл в жизни....
Второе дно вопроса при ответе на него, может преобразоваться в бездну
Видимо тот кто удалил вопрос так и не нашел свою любовь)
Веди себя прилично предупреждаю в последний раз.