По гражданскому образованию я - горный техник и владею ВСЕМИ шахтёрскими профессиями (есть удостоверения на все профессии и диплом горного электрослесаря - это стопа удостоверений) по добыче угля угля под землёй.
По военной профессии я - специалист наземной артиллерии (наводчик и командир наземных артиллерийских орудий от 76 до 152 мм, в том числе САУ).
Профессия от хобби - фотограф (есть даже запись в трудовой книжке)
Профессия от спорта - тренер, инструктор по пулевой стрельбе (есть запись в трудовой книжке), судья (тогда ещё) всесоюзной категории по стрелковым видам спорта, освоил профессию подводного пловца (удостоверение о профессии).
Профессия по необходимости - водитель категории "А", "В", "С".
Кроме того работал проектировщиком отопительных, водопроводных, канализационных и вентиляционных систем, мастером по ремонту газовых котлов и колонок (сертификаты специалиста от Вайланта, Виссмана и многих прочих фирм, так как обучался за границей, непосредственно на заводах - производителях), работал грузчиком, кладовщиком, товароведом и даже директором крупного продовольственного магазина.
Профессий много и разнообразных.
Я никогда не считал профессию чем-то стабильным, что привязывает. Работал там, где платили деньги. В тяжёлые 90-е чего только не приходилось делать. Даже технические переводы с польского. Единственное, что НИКОГДА не делал - не убивал людей за деньги.
Единственная профессия, приносившая моральное удовлетворение - фотограф.
Профессия подводного пловца тоже ничего. Если утонувших не искать.
Психология
Что для Вас значит Ваша профессия?
если есть от этого плюс
значит всё не зря, пусть даже небольшой он
Это вся моя жизнь
Это риск, но интересно
Чертовски хочется поработать!)))
Не более, чем ср-во к существованию, а вот хобби-неизлечимая болезнь, которому отдаётся всё свободное время
Я о ней с детства мечтал. Видимо, крутить рулевое колесо автомобиля-моё призвание.
Диагноз
Создавать, творить, вводить новшества и менять к лучшему....
бутылки собирать это призвание
Вообще ничего, видимо не моё.
Это моя жизнь.
Ничего. Я - серый кардинал, инопланетный разведчик, внук Ротшильда...
ничего не значит, бездумное зарабатывание денег
Бутерброд
Делай, что должен!
созидание.
Вся моя бумажная работа, не более, чем мышиная возня.
Хлопоты, но приятные.
Я ещё юн, но хочу стать учителем. Но жизнь не познал и не знаю, смогу ли я обеспечивать семью. Работа - ты делаешь то, что любишь, то что греет душу и то, чему ты готов полностью посвятить себя.