Психология

Что делать? Стал каким то женоненавистником. А все, из за нынешних девушек. Они все как то, раз, и отупели!

1) Одеваются вульгарно, как последние шлюхи, но хотят что бы их уважали как личность.
2) Однотипные запросы, повадки, манера общения. Все похожи, словно из инкубатора
Вызывают просто отвращение. И ведь каждая хочет показать, что она "особенная", такая прям пися-королева. И таких куча, куда не глянь! Эти вечные дебильные фотки из инстаграмма, где они позируют как курицы, статусы умолишенных и куча-куча всего. Это жесть! Куда делись нормальные бабы ?
Хорошо спросили. И в общем то и ответили этим самым корректно.
Во всём присуще "стандарты двойной политики".
Закрывая и разгоняя детский творческий коллектив исполняющий танец "пчёлки" в Доме Пионеров, в то же время позволяем трясти голыми сиськами через сеточку-накидку или просто вываливающимися из большущих вырезов в платьях певиц и гостей на концертах и творческих вечерах и демонстрируя это всё на основных ТВ каналах страны праздничные дни, Новый Год, 8- марта вот на днях.
И в тоже время ставим Возрастные +ограничения в фильмах.
Раз трясут трусами на сцене по телику, то почему же не позволить себе обнажёнку на улице в обществе.
Цензуры нет.
Я уже давно перестал запоминать и различать эти разукрашенные с выщипанными и подведёнными и рисованными бровями лицами.
Одинаковые с инкубатора.
Мужчины, как Вы отличаете своих девушек!???
Где нормальные. обычные, женщины-индивидуумы базируются? Какова их геопозиция?
Умеющие пожарить яичницу, коня на скаку остановить, корову подоить а ни мужчину (во всяких смыслах), встречатся с парнем три года, что бы впервые поцеловаться. Как в старину на Руси!

Наверно это отсутствие самоуважения, перестали ценить себя. Сошли на потребительское отношение. Разрушение культуры института человека.

Наверно это сказывается разрушение революциями культуры воспитания, сокрушение института благородных девиц после царское время. И из поколения в поколение становилось всё менее способность воспитание с детства непосредственно в семье. Тут сказывается большая загруженность родителей за пределами семьи, работа и заботы. В семью все приходили только поспать.
Ведь современная система построена так, что человек должен больше работать, что бы меньше пожить....

P.S. Наверно я Вас запутал. Возможно сказывается отсутствие способности чётко доносить мысль. Просто, я, всё ещё в поиске и ни утрачиваю надежды в - Любви.
М@рг@рит@ Жукова
Лучший ответ
Не надо бросаться на фантики, лучше посмотреть внимательнее.
Селекционируется новая нация. Эти курицы ведь нарожают детей и воспитают их... На помощь медиа и СМИ приходят и назначенцы Путина. -" Владимир Путин назначил ответственного за разработку закона о том, что «русских нет», закона о т. н. «российской нации». Курировать работу над документом будет замглавы президентской администрации Магомедсалам Магомедов." Так что еще поколение-два и можно Сектор газа в стране открывать или Гаити да и скидывать локально воду тушонку автоматы, чтоб не разбредались туда где труба и свечные заводики.
Поля Эпидемия'о_О Увы. Путин не Бог, но в своих делах молодец.
Проблема в нации насиляющую страну им руководящую.
Она самоотстраняется от решений сваливая всё на других.
Исконная черта - Русских, в стороне постоять, типа хата с краю, не дай бог заметят.
Поля Эпидемия'о_О Оное интересно Вам, то, что через поколение-два будет?
Женоненавистников нет-есть импотенты и голубые-выбирай
Nazym Muhanova
Переезжай на ПМЖ в Саудовскую Аравию.
Елена Елешева
1. У меня по первому пункту к ним претензий нет
2. Не уверен, что вы правы, судя по всему это компания в которой вы находитесь, а соответственно заслуживаете
Наталья Кашина
Поля Эпидемия'о_О Увы. Отнюдь ни так.
такими их сделало общество
мало непопорченных осталось
Гарем
Ольга Лобанёва
У меня не такая как у всех, верующая, талантливая и нестандартная! Как я!
Они сидят скромно дома)
Не все)))))
Ann Stepanenko
""Куда делись нормальные бабы ?""
Уже постарели
- Пап, а нормальные бабы существуют?
- Нет сынок, это фантастика...
всё так