Психология

Что будем делать, если нам делать станет нечего?)

Участок за городом купите и будет вам ВСЕГДА есть что делать. :-) Еще и детям останется. :-))
Анастасия Бабичева
Лучший ответ
Быть такого не может.
Дела никогда не заканчиваются.
Студентами мы иногда включали свет, садились в кроватях по-турецки и выли на включённую лампочку. В 3 или 4 часа ночи. Длилось это недолго, конечно - начинали со всех сторон в стены стучать, а иногда приходили "разбираться". Так что занятие всегда можно найти мыслящему индивидууму.
Закуски на пикник на природе

Накануне стоим это мы в хранилище. Уже вечером — остается только спецовки сбросить и можно пройтись к Эрнесту принять капельку-другую крепкого. Я стою просто так, все дела сделал и уже сигарету наготове держу, а он все возится со своими сейфами: один загрузил и запер, а второй еще только загружает — берет «пустышки» одну за другой, каждую со всех сторон осматривает и осторожненько водворяет на полку. Опять он с ними целый день возился и опять без всякого толку. Я бы на его месте давно плюнул и другим бы чем-нибудь занялся за те же деньги. Хотя, с другой стороны, и его понять можно. «Пустышка» — штука забавная, замысловатая. Я их сколько повидал и перетаскал, а все равно, как увижу — не могу, удивляюсь. Два медных кружка в мою ладонь и миллиметров пять толщиной, а между ними — ничего. То есть совсем ничего, пусто. Можно руку просунуть, можно даже голову, если ты совсем дурак, — пустота и пустота. И при всем при том что-то между ними все-таки есть, сила какая-то, как я понимаю.

http://bookscafe.net/read/strugackiy_arkadiy-piknik_na_obochine-201431.html#p2

https://www.youtube.com/watch?time_continue=756&v=ammxUGOXj2Y
Jumajan Janelle
баклуши бить.
Марина Царёва
"и поутру она вновь улыбалась над окошком своим", и так до вечера....
Всё начнём с нуля
Алуа *****
славить Творца
Будем делать "нечего"
Перекрашивать стены и потолок