Психология

А дело было вечером, делать было нечего... а что теперь с этим делать????

Произошла такая ситуация. Я долгое время люблю в своего друга. Но эта любовь не взаимна, и я его изо всех сил страюсь забыть. Но речь пойдет не о нем... Мне нравятся все его друзья, как люди, я их очень Уважаю, ценю. Но до этого времени не была с ними знакома. и вот потихоньку они находят меня в асе. Один нашел. Как я была рада этому знакомству! всегда ведь инересно пообщаться, поболтать с хорошими людьми, тем более чо в России у меня пока друзей настоящих нет. Ну этот человек искренне советует забыть любимого. мы вроде общаемся, просто. пока о встречах в реальности нет речей. И вот дело было вечером... добавился в асю ко мне второй его друг. Который мне честно симпатичен. я видела его на фотках, в клипах. и мне он понравился. но вот в асе мы сначало просто общались, смеялись. потом как-то разговор перешел в интимную тему. и тут я проговорилась, что у меня давно не было Этого, и конечно, хочется. Его как переклинило. ему словно крышу снесло! мы часа четыре говорили только об этом! при этом он меня и слышать то перестал! он уже стал мечать о встрече, о постели... и никак пнять не мог почему я не могу ему вот так сразу ответить будет у нас че или нет. сначало сказал что с девуками заводит отношения после постели, что к этому он всегда готов и это дело никогда не мешает. Пытались договориться о встрече чтоб познакомиться получше узнать друг друга. но все равно он твердил о сексе! я уж и пожалела обо всех словах в своих... сам он в этот вечер расстался с девушкой. было три выбора- либо просто секс, либо забываем разговор и остаемся друзьями, либо потом начинаем встречаться. но потом он сказал что не может заводить отношения, так как шрамы еще глубоки. и лучше пока на время этот разговор забыть вообще. итог - договоренная встреча отменена, о разговоре забыли, остаемся пока друзьями. он о ней забывает и возвращается к этой теме. Запутано? вот и я так думаю. только теперь у меня самой всё запуталось. Парень то хороший, все его уважают, любят. и к нему меня теперь тянет с необыкновенной силой. а они не гуляют обычно с девушками да и просто так. либо со своими, либо с подругами детства. я вот ни то ни другое...хочется встречаться с ним и не важно зачем. когда он её забудет неизвестно. что будет неизвестно. но я запуталась. и перед тем своим любимым неудобно, несмотря на то, что ему на меня было просто наплевать.
Викторияяя Vika
Оно..., конечно..., если что... но, тем не менее, при этом.... не что иное как вообще!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
Алла Буката
Лучший ответ
Прямо --.по Черномырдину....
Для начала не будь такой открытой - каждый, даже мимо проходящий, может плюнуть тебе в душу; или тогда привыкай к плевкам (я - привык) .

Так как ты открыта всем и каждому люди тебя не ценят, даже если ты их ценишь, они не видят в тебе загадки, в отношениях двоих - это очень важно.

Со своими ровестниками +-10 лет вообще не поднимай тему интимной близости, и уходи от неё как только в разговоре с тобой её кто-то затронул - твои ровестники только и думают о сексе, а ты их задеваешь за живое, а потом удивляешься: "ему словно крышу снесло? "

Твой друг думал, что ты лёгкая добыча и воспылал к тебе страстью, и напустил на себя вид, будто он мажор, хотя на самом деле вполне возможно, что мальчик, или около того (было пару раз случайно) , а ты его обломала.

А на счёт девушки, скорее всего, это фантастика, чтоб возбудить в тебе жалость к себе, а потом не возымев успеха, отмазка, причём довольно глупая: "все мои мысли о ней, но я КОГДА-НИБУДЬ к тебе вернусь", ага верь.

Люби себя, цени себя не стесняйся и помни ты прекрасна - прекрасна такая, какая ты есть, а этих парней оставь в покое, ты достойна большего (это не повод возгордиться) , пройдёт время они влекомые страстью опять прибегут к тебе, твоё дело из самцов сделать друзей и парней