Психология

Кто придумывает нормы женской фигуры?)

СМИ, медиа-пропаганда, работающая на бизнес в этой сфере.
Светлана Рыжова
Лучший ответ
Кутюрье.
Каждый мужчина без исключения.
Мода!)))
На Руси были в моде утробистые женщины,
не так давно в моде были ходячие вешалки типа Твиги.
А сейчас вкус у сластолюбцев, устраивающих конкурсы женской красоты, в моде большая грудь и оттопыренные, похожие на 2 какашки губы!)))
Доброго Дня, Марусель!))) Слава Богу, Любовь не подвластна моде!))))
Алёна Рахманова Серж, приветствую)))
здоровое тело не должно иметь лишнего.
Галина Гура
мировое закулисье Маш
Природа)) Приветик, Маруселька!))
Алёна Рахманова Привет, дорогой)) спасибо тебе за поздравление восьмимартовское!))
юность... там все звонкие и тонкие
Елена Никитина
Меньше кого то слушать, принимать себя такой, какая есть и быть уверенной, что ты лучше всех:))
...ха! ищи кому выгодно...))) Профилей производителей масса, а фирм наживающихся на нас - женщинах сосчитать не возможно...
Вта Тиж
в разные времена были разные нормы, а как по мне человек должен быть такие каким его родители сотворили
Кто-кто... Sex, вайтлс - Голливуд, америкосы...
геи-модельеры.
Природа создала нормальные формы человеческого тела эволюционным путём. Поэтому придумывать их глупо.
Мужские руки я так понимаю, а у всех они разные.)
Адия Липко
Явно, садист, может и не один, их там целая шайка.... Приветик, Марусечка!!!
Алёна Рахманова Привет, Ириш!))
Производители одежды. Покупать-то всем приходится, стандарт один
Мужчины. Так что давай соблюдай нормы.
Пидорасы модельеры
Christina Zikeeva
Я сам!))
В попу нормы, я полняшек люблю
Юлия Сергеева
человека должно быть столько что с ним было приятно тем кто рядом с ним, а значит на каждый товар находится свой покупатель. Если человек хороший не зависит его вес.
Ответ один, мода и популярные красивые женщины. Еще есть по моему относительные пропорции, но мода диктует всё)
Общество