Психология
Считают ли мужчины такую женскую фигуру женственной? внутри

Ужасно!
Мужу бы показывать не стала... на всякий случай...)
Мускулистая рабыня!))
мне кажется, что она в процессе сушки, поэтому все мышцы так хорошо видны. Когда снова вернется к прежнему рациону питания - все будет выглядеть по-другому.
Мне нравится.
Я вообще люблю целеустремленных и волевых людей. Неважно, чем они заняты: карьерой, бизнесом, тяганием штанги или переводами с испанского. Вероятно, потому что именно этого мне не достает.
Что касается тела, то нахожу это красивым и... мотивирующим, что ли.
Да так, нормально, хотя непривычно.
НЕ, мне больше такие нравятся!

Нет. Жуть какая !
Нет. Это не женственная фигура. Это фигура воина.
Кому и кобыла невеста
Нет конечно, напоминает гермафродита.
Ну Крокодилихи тоже имеют пресс, но это же не значит что они мне не нравятся?
думаю, этих девушек и мужчины должны оценивать соответствующие, а не тройные подбородки с пивными животами.
щаз стошнит ( хотя я не мужчина), не понимаю зачем себя уродовать и превращать в мужика, и при этом они закачивают селиконом грудь... какой то психоз, по моему у девушки. Тело ( любое ) должно быть прокачено в меру. К тому же такие мышцы сильно убавляют гибкость, а по мне так гибкость куда более ценна и красива. ( особенно в женщине)
У каждого свои тараканы в голове!
Картинки изначально неудачно взятые. Эти бабы и без прокачки были с тощими задницами и узким тазом. А как прокачались не без помощи употребления тестостерона вполне вероятно так и вовсе... Я видел и других подкаченных баб.
Пресс как у мужчины, хотя может кому-то и нравиться!