1)играю на отлично в некоторые стратегически-ролевые игры Герои власти и магии 3 и мастер оф орион 2 и мэджик зе гезеринг 1 и аллоды 1 он лайн и Дьябло 2 лорд оф деструкшон и в некоторые другие в карты на отлично играю в 21 очко и в преферанс )))
2) сочиняю сказки например " ...в таверне стены которой слегка колыхались и были испещерены венами за столиком сидели человеко -змея и гном они договорились совместно путешествовать и вышли из таверны по дороге сложенной из черепов над планетой светило два солнца они пошли приобрести артифакты в магическую лавку и купили магическую картину в которой можно прятаться самим в случае опасности и прятать сокровища там была нарисована комната с камином в другом измерении и вход в картину запечатывался пентограммой ..." хотя это йа для игр писал а не для повествования там бои и магию нужно было выбрасывать кубиками ))) йа мастер игр))
3) могу создавать интересные карты симметричные что бы игроки изначально находились в равных условиях в игре герои власти и магии 3 в редакторе карт ...
4) решать некоторые задачки повышенной сложности по математике и теории вероятности ...
Психология
Что вы делаете ...НА ОТЛИЧНО, просто любо-дорого? Должно же что-то быть ...
ЗДравствуйте, Алина. Растрачиваю деньги.
Ольга Ткачёва
Здравствуйте )
Творю контекст ...
)) напрягаю
Любой каприз при достойной оплате могу бесплатно повторить на бис))
свое жилище )) Дом, квартира, что угодно, главное своими руками, Это не может не радовать, пусть и не идеально, главное сделал сам
Всего понемногу ...
Ем и сплю!