Психология
Вопрос : задавались ли вы вопросом кто вы на самом деле
да, терминатор
Информационно-временная структура с элементами Сознания ..))
Диана Коваленко
https://otvet.mail.ru/question/78380045
Gulshat Zhumagalieva
Тоесть тварь от одама и Евы которых? создал бог творец
существо прямоходящее
Gulshat Zhumagalieva
Существа относятся к уровню нижнего астрала, туда входят призраки лярвы лешие и водянные, русалки и кикимары
Задавался... и что дальше?!.. Чем дальше, тем сложнее и сложнеее... Вот как подумаю над тем, - Ну, кто такое тело слепил - сердце, лёгкие, желудок, почки, печень и т. д. и главное всё работает и для чего-то нужно... Ну, вот по какой- такой схеме или чертежу всё это слеплено?!.. А, уж дальше даже смешно всё становится - типа бог, большой взрыв, ещё что-то, блин, хоть бы про тело что-нибудь разъяснили.
Да
Gulshat Zhumagalieva
И как нашли ответ ?
Но точно не вы)
да, но остановилась когда поняла что не знаю что такое "самом деле"
Gulshat Zhumagalieva
В ведах говорится так, Я это живатма - живая атамарная самосвятящаяся частица деаметром 1/10000 деаметра волоса
И даже ответ знаю)
Gulshat Zhumagalieva
Просвети !
И дальше что.
Да, думаю каждый хоть раз в жизни задается этим вопросом.. ))
Меня не гложат сомнения на эту тему-я прекрасно знаю, КТО я и ЧЕГО СТОЮ)
Gulshat Zhumagalieva
И кто же ты ?
и зачем я пилотирую Еву
Маруся Масленникова
СИНДЗИ-КУН???? XD
*убил наповал*
Да. Вывод таков, что знать это, похоже, невозможно. Например, я могу быть самим Господом Всемогущим, который принял мой облик, стер себе память о том, Кто он, и лишил себя всех способностей и дальше стал вот жить дальше - мной, не помня, кто он. Господь Всемогущий ведь всемогущ? Всемогущ. Мог он это сделать? Мог. Могу я знать, что это на самом деле ТОЧНО не так? Не могу. Так что... ну как же я могу знать? И это лишь два варианта - Господь Всемогущий, занимающийся самообманом, или все-таки обычный человек. А сколько там еще мириадов вариантов? Может, я сон, который снится материи - ей приснилось, что в ней возможен разум -но это ей только снится на мгновение.
Да, частенько. Иногда доводилось уператься в такие мысли: а как сейчас видят этот момент другие люди? Но так знаю кто я: Упоротый человек.