Психология
В чём состоит главное несовершенство человеческого мыслительного аппарата ?
В том что он придаёт своему жизненному опыту слишком много значения и операясь на него местами слепнет не желая принимать суть вещей такой какая она есть а не такой, которой он привык ещё видеть
маленькая оперативная память
Дарья )
То есть - материнская плата слабовата без возможности дальнейшего расширения ? ))))
это индивидуально.... у кого то -пере-...у кого то -не до-...))
По мне так все идеально. Кроме только не желания его постоянно использовать
СамомУ человеку не всегда даётся ...право голоса)
он не несовершенен, просто нам не хватает опыта
1. Слабый фильтрующий элемент
2. Сбита настройка отсекателя прилогов
Сознание - это ум. Ум - это форма общения с мыслями, а Разум (Я есть всегда) - это многогранные чувства Творца. Сознание в человеке одно - источника жизни - два.
Душа - это ЧУВСТВА (Бог в миниатюре), жизни внутри человека, от которого строятся мысли творческие для созидания жизни - один источник ЖИЗНИ. Чувства энергетического страха, создатель которого человек-раб (месть, ненависть, ревность, зависть, подлость, эго и т. д.), который строит мысли для уничтожения жизни - второй источник СМЕРТИ.
Когда человек засыпает (сознание выключается) душа выходит в Тонкий мир и живёт там реальную жинь. При пробуждении человека ото сна, душа возвращается обратно в физическое тело.
Существует два вида страха, которые нельзя путать: 1. Энергетический Страх - многогранные разрушающие чувства, которые строят мысли для уничтожения жизни (месть, ненависть, зависть, подлость, обида, ложь, эго, ревность и т. д. и являются причиной всех болезней и проблем в жизни человека) Создателем энергетического страха является человек-раб.
2. Физический страх - самосохранение, страх созданный Творцом для защиты жизни. Этот вид страха безопасен для человека, поскольку помогает ему сохранить жизнь (например: никогда не прикасаться к оголённым электрическим проводам и т. д.).
Так вот от какого источника жить - каждый выбирает сам.
Он ограничен. И это классно! Привет)
Дарья )
Салют ))
Неорганизованное мышление. Мысленный хаос.
В том что человек считает себя высшим разумом и тем самым переоценивает себя творя черти что.