Психология

Человек стоит на мосту. Больше двух часов. Дождь. Смотрит иногда вниз. На дорогу, на людей. Что он хочет, что задумал?

вот проверяет сколько людей готовых прийти на помощь
Ксения Сосина
Лучший ответ
Ждёт Водяного ..придёт на пару партий в шахматы или опять обманет?..)) Совсем люди перестали свою жизнь ценить.. и уважать. При малейших неурядицах бегут на мост или крышу.
О М
Хочет чтоб на него обратили внимание и остановили перед суицидом
Гулнар Сабит
Чужая душа - потемки.
Может, лучше будет спросить об этом его самого?
Ольга Ольга
я как-то так же ждал девушку на морозе 2 часа пока она красилась.
Aizere Tolegen
Взллететь, камнем вниз, сверяя себя в хаосе повседневности, лишь малая толика, песчинка, из многочисленных лиц
Лена Приходько
Документальное кино снимает
Думает, как сделать людей лучше?
Он кино снимает
Аня Стульцева
Просто пытается абстрагироваться и стать камушком в саду дзен, где человеческая река подобна рифлёному песку
Ждёт пока люди пройдут, тогда он сможет пописать ))
Яна Дубенко
Ставим ставки господа-прыгнет или нет?
Может хочет прыгнуть и решается на это, а может просто так захотелось ему на мосту постоять....
Человек дурак, или хочет спрыгнуть с моста или ещё что то
Aidana Shorogaeva
Наверное он задумал что-то сделать. Например: Прыгнуть с моста.
Советую его остановить и спросить: Почему ты стоишь? Что случилось?
Поговорите с ним, узнайте что он задумал.
Пышней, чем утром, вдоль Морейских гряд
Лениво сходит солнце на закат;
Не тускло, как на Севере, оно:
Полнеба чистым блеском зажжено;
Янтарный луч слетает на залив,
Отливы волн зеленых озлатив,
И озаряет древний мыс Эгин
Прощальною улыбкой властелин;
Своей стране любовно льет он свет,