вопрос ---провокация на проявление эгоизма
а может ему нужно сейчас просто услышать твой голос ...
Психология
Вам звонит человек, которому Вы дороги, а Вы просто не хотите разговаривать ни с кем. Как поступаете?
Волошина Надежда
убедила.напишу смс)
Хотя эгоисты абсолютно все, но в разной степени. Я все-таки прежде подумаю о нем - и 5 минут поговорю (с самого начала определив время в 5 минут, типа: "тоска у меня, прямо жить не хочется, больше пяти минут не могу - ну ты же меня любишь, ты поймешь". Если совсем послать, он бог весть что может подумать и каких дров наломать, а то и отравится - мало ли скрытых психов.) ) И в эти 5 минут говорить не буду - а буду в основном слушать, впол-уха, или хотя бы делать вид... Ему уже хватит - мы постояли рядом.)
Волошина Надежда
ну,типа..ты не отторгнула..выслушав впол- уха.
Разговариваю.. . но довожу до сведения-- деликатно-- что настроение никуда не годное...
Просто не беру трубку))
Волошина Надежда
Привет)
бывает и такое.
говорю так "милая (ый)... я тебе позвоню через полчасика -часик-два! хорошо ?"
и Перезваниваю человеку .могу уже перезвонив и объяснить что настроение плохое, общаться ни с кем не охото.
но за час -два я как то восстанавливаюсь духом, дабы нормально пообщаться с тем, кто мне звонит и Не Заразить его Своим Настроем ..
ну если конечно человек звонит по какому то срочному, важному, Неотложному вопросу, то общаюсь тут же, забыв о своей хандре...
Татьяна Кожина
Перезванивать - хорошая идея,если это будет правда!)
Отвечу, отбросив все свои бзики.. .
Это же такая мелочь...)))
Не беру трубку, если возьму, огорчу и себя и звонившего.
честно и открыто говорю как есть
У меня такого не бывает. Я поговорю.
смотря насколько мы с ним близки и откровенны.... если да - просто скажу, что сейчас настроение неважное ия перезвоню ( и потом обязательно перезвоню) , если нет, но это например, родственник - то поговорю, не высказывая свое плохое настроение, человек не виноват
выключаю любые средства связи.
не беру трубку..