Вот пример
Женщина подходит к зеркалу и смотрит (да я красавица говорит она себе), потом еще раз подходит к зеркалу (Что-то не то говорит она себе), потом еще подходит к зеркалу ( Я вроде нечего говорит она себе), потом еще подходит к зеркалу (Что-то я страшненькая).
Мужчина подходит к зеркалу (Чет я страшный), потом еще подходит к зеркалу (Чет какой-то я помятый), потом еще подходит к зеркалу (Да я красавчик)
Психология
А у мужчин бывают терзания.. ну там.. типа.. что одеть, что обуть сегодня?))
У метросексуалов.
Нет, пофиг.
Включаю погромче концерт по заявкам ...
ага ...по поводу какое пиво или водку выбрать, или может какого вискарика ))
Не бывает.
Как раздеть и словом не задеть)
Наталия Маркова
))))
конечно. эта футболка воняет или чистая, эти ностки ношу неделю, но они есчо гнуться - можно одевать. на улице +10, надевать куртку или в ветровке норм. я буду без машины, надеваю кросовки, а не туфли....
Бывают..., но редко. Обычно это связано со сменами времён года..)
Да, бывает такое и у мужчин. Есть такие, которые хотят, чтобы обращали на них внимание, чтобы восхищались их внешностью и красотой, их одеждой, чтобы им говорили комплименты, потому что им это очень нравится, приятно.
Не в таком масштабе как у вас, но тоже есть, естественно
Никогда проблем не было, даже когда в галошах шел куда-нить)) меня мало волнует мнение окружающих
естественно . Только эти терзания недолго длятся . В итоге пацан решает ну наx ...одену что попало .
нет их мало волнует мнение окружающих .Для себя они и в галошах КАРОЛИ