Психология

Сколько процентов доброты должно быть-в мужчине, чтоб он не прослыл-слабаком?)

Oksana@@ Oksana@@
... не стоит показывать её и на один процент, коль нет в глазках искры...
А слабак вслед, кричат лишь слабаки ..
… вечер. Старый ресторан у моря, не тронуты рукой Евроремонта… Открытое окно. В нём силуэт женщины, у женщины в руке бокал с вином «Забвение» … скрип половиц… входит незнакомец. В руке цве-ток…
- Разрешите нарушить Ваше одиночество? – женщина долго смотрит на незнакомца.
- Это Вам! – рядом с рукой женщины мягко ложится цветок Эдельвейс.
Грустная улыбка, в грустных глазах… и мысль-туман – откуда он знает, что этот цветок мой? - мысль мгновен-но тает. Над морем зарождается гроза… всплеск молний. Ветер начинает рвать небо… облака в клочья, из клочьев рождается туча… чёрная, как дыра Дыра во Вселенной…
Незнакомец ждёт от женщины ответа… кивок, почти незаметный и взгляд грустных глаз.
- Благодарю! – незнакомец садится напротив.
- Этот напиток не столь вкусен. Если Вы не против, я попрошу для Вас другой бокал и вино «Поцелуй в старом замке» …- женщина смотрит теперь с улыбкой на устах.
- Вы кто! Откуда вам знакомо это старое вино? Я его пила лишь однажды! И в тот вечер так же у бокала лежал Эдельвейс… Теперь вот запиваю вкус старого вина, молодым, «Забвение» …
Анна Гульченко
Лучший ответ
Анна Гульченко почему у Дейзи бокал с вином "Забвение" ...
Всё должно быть сбалансировано
Arailym Kungalieva
Мне так хочется ввести свой хэшттег - БД
у каждой девушки свой процентный порок
Порой одно смирение, может зародить доброту, а проницательность открыть ее источник... Ведь сила бывает разная.. Мужчина чувствует себя сильным, повышается власть и постепенно пропадает сочувствие, которое должно быть главным в самой доброте...
Svetlana Sokolova
81 я знаю ведь я мужик )