А если нужно защитить женщину, что он будет делать?
Сильный не останется в стороне, но не защитит, вот что плохо.
Ему следует учиться, сейчас без умения драться не проживёшь.
Психология
Если сильный духом мужчина не умеет драться, он слабак?
В основе, в сути драки всегда лежит чья то глупость. Умные люди решают проблемы с помощью своей головы. А у дураков ничего, кроме кулаков нет. Но даже и кулаки им не всегда помогают. Потому, что есть умные люди)
Да нет....
Он под танк ляжет с гранатой в отличии от того что умеет драться...
Я не могу назвать мужчину сильным духом, если он физически не может постоять за себя и близких. Исключения в виде инвалидов и сильно пожилых мужчин, не берём.
Надо уметь драть, а не драться. Драть морально и интеллектуально в первую очередь.
скорее всего он __глупый)) раз не научился))
Сильный духом не может быть слабаком.
Природа по-разному одаривает. Кому-то не даёт таланта драться.
Но ведь тупая драка - это тоже не признак нормального мужика.
разве сложно представить себе пауэрлифтера с хреновой техникой поединка?... нет... а она ему зачем?... да, драться он не умеет, но попробуйте его побить... смешно, да?...))))
....слабак, да?...))))
Святой
Нет, пойдёт и научится.
А зачем ему драться?
драться умеют все и сильные духом в том числе если это понадобится
нет
он просто девочка
«Авраам Линкольн дал людям свободу, а полковник Кольт уравнял их шансы»
Что за бред? 21 век на дворе. Умный мужчина драться не будет. Умный мужчина избегает общения с людьми такого уровня.
А что значит уметь драться? Когда два придурка, что то не поделив на дороге мутузят себя кулаками. Это вы называете дракой? Проще взять оглоблю и одним ударом решить проблему. Неужели вы думаете сильный духом так не сможет?
Не обязательно. Он просто не драчун.
Главное иметь страшный взгляд и командный голос))
он просто не умеет драться..)
Очмо не знающе маты, татами, ринга. у мамы плд юбкой нюхали и пииздят тут.
я оврте, не к автору вопроса. СПСБ
есть подписка о не применениии навыков боксами..
я оврте, не к автору вопроса. СПСБ
а что такое "сильный духом"?

нет, можно и словом задвить
нет.
в Хабаровске пауэрлифтера-качка убили одним ударом, несмотря на то, что он чемпион мира, среди качков.
https://www.youtube.com/watch?v=P_4adyDUFHo