Психология

Как вы относитесь к тому, что родители иногда бьют детей в воспитательных целях?

Плохо. Варвары. Их самих так воспитали, а перевоспитаться они не удосужились, попутно её на этом спекулируя. Есть в этом некая червоточинка, не правда ли..)
Марита Бжахова
Лучший ответ
Анастасия Космачева Может быть) Я думаю даже у маленького ребенка уже есть свой характер и к каждому нужно найти свой подход) А вот можно ли считать рукоприкладство одним из таких подходов - не знаю)
Слабаки.
Смотря как и за что. Если например ребенок мучил котёнка, то дать хорошего ремня чаду не помешает. Непедагогично, зато действенно. Почему-то через выпоротую задницу хорошо ум входит в голову.
Двояко. С одной стороны родители показывают на своем примере что все можно и легче решить с помощью силы, с другой стороны некоторых надо лупить)))
Меня лупили.
Может, не надо?...
Крайне отрицательно!!! Тех родителей потом на переплавку отправят - чтобы поумнели...
Вера Бодрова
Потом дети когда вырастут, также будут воспитывать своих родителей.
Плохо. Не бить нужно, а объяснять, что плохо, а что хорошо.
положительно.
нормально
Все зависит от ситуации, если родитель в неадеквате и не контролирует себя в гневе, то я абсолютно отрицательно к воспитанию ремнём отношусь, если же родитель адекватен и не дубасит ребёнка, как раба за проступок, то это вполне нормально! Если предварительно ребёнка пару раз предупредили, что за данные проступок в будущем он получит ремня.
Alena Kuligina
Бить надо (точнее наказывать и только в воспитательных целях), но и любить в таком случае надо не меньше
смотря как, смотря за что - это главное
меня мало биди болбес я
Отлично отношусь.
Лилия Дасюда
Плохо. Меня вот не били совсем (Даже можно сказать что не наказывали), однако характер хороший, родителей уважаю и помогаю им.
Анастасия Космачева Я вас понимаю и с одной стороны вы правы:) Но:) Есть и другой тип детей) С которыми очень сложно и которые по-хорошему могут не понять, а сесть на голову)