Психология

Может действительно перестать пить? Как Вы считаете - это не сильно нарушит мою психику, и коммуникабельность?

Шугливо что-то...
Таня Орел
Совсем не нарушит... это прояснит разум, позволит увидеть реальность...
Пить - это побег от реальности, от себя, но как ни беги, ты берёшь себя с собой...
Любенчик Годованец
Лучший ответ
Таня Орел Да, мне понравилось про себя с собой.)
если натрезвяк с коммуникабельностью плохо, то на неё несомненно повлияет, а с психикой думаю лучше станут делишки
*30% мужчин-алкоголиков не могут кончить. 70% мужчин, бросивших пить, не могут начать. *
Марина М
Таня Орел Теоретик..))
Было бы неплохо, мне так кажется)
Вера Ловцова
Смотря сколько пьешь... Вот я пил три года, потом посчитал, что за этот период у меня трезвым набралась неделя. Семь дней трезвости за три года. У меня появилось постоянное чувство тревоги, чувтсво, что я всегда сделал что-то не правльно, и меня ждёт наказание... Я лишился девушки, друзей, возникли проблемы в семье. Только недавно мне удалось наладить отношения с родителями, с сёстрами ещё только восстанавливаю отношения. Я был лишён прав на управление автомобилем. Я лишился работы. Работал я старшим оперуполномоченым уголовного розыска. Теперь пытаюсь найти что-то лучше чем работа в охране. Другой девушки у меня нет, так я зациклен на себе, пытаясь разгрести свои проблемы за годы алкоголизма. А время идёт, мне уже 31 год... и скорее всего я останусь без жены и детей. Сейчас я могу иногда выпить алкоголь, но не более, трёх стопок водки, и не чаще, чем раз в две недели, или две бутылки пива... Меня тянет постоянно, но я сдерживаюсь. Я потерял почти всё... Алкоголь это зло.
Все может быть, все может статься:
Вулкан не будет извергаться,
Девчонка сможет разлюбить,
Но бросить пить - не может быть!

Все может быть, все может статься:
Телега сможет поломаться,
Сады начнут цвести зимой,
Но бросить пить - ни Боже мой!

Когда трещит башка с похмелья,
Когда идешь менять стекло на зелье.
Могу не спать, не есть, не жить,
Но бросить пить - не может быть!
Таня Орел ... Все может быть...
Все может статься..
С женою может муж расстаться.
Мать может сына не любить,
Но что бы ...бросил пить?
Вот этого не может быть.)