Психология

Лежа в гробу и нащупав мобильник, осознав что вас захоронили по ошибке, кому сразу позвоните?

Связи точно не будет - земля экранирует, Оставлю записи для близких на SD карточке и подумаю, что скажу Богу при встрече. Поставлю будильник - вдруг это - сон, и закрою глаза.
Татьяна Турик
Лучший ответ
Елена Юрасова Если вышкампрям рядом стоит, то есть серьезный шанс. По несколько бетонных стен пробивают.
Тебе позвоню, чтобы вместе посмеяться над этой ситуацией!
Aidana Zhaksilikova
Есди это тяжёлая "лопата" с засаленным экраном, с которыми вечно мешают проходу в метро, то закопали не по ошибке.
Адвокату
Гоголю. С ним такая же история произошла.
Laura Nurumbekova
Мужу сестры.
Фарида Ларина
в МЧС
.G
...sort Geroina ?
112...
Maral Asabaeva
Домой. В полицию. Мчс. По мобильнику можно место положения засечь. Стали с мобильными телефонами хоронить после случая в Италии. Там мобильник просто забыли вытащить. Человек до недели лежал. Точно не помню.
придя в себя уже наверно ни кому не смогу позвонить, сердце не выдержит
A.й.g.e.r.a. G.a.n.i.b.e.k.
Начну закрывать страницы на сайтах...
Никому. Не кому.
Елена Юрина
Не, никуда звонить я не буду, а нажму кнопку вызова медсестры.
Натали Бондарь
не приведи Господь! (P,S.оттуда связи нету)) =
Под землёй связи нет.
Вам, чтобы на вопрос ответить!
Скиньте номер!
Ирина Фролова
Придется ждать гипоксии думаю я бы без труда дождался. Врубил бы какой нить музон на телефоне это было бы эпически. И было бы еще более эпически очнуться в этом гробу снова и понять что это и есть мой ад.
никому - по ошибки, значит намеренно и уже во сне 2 р хоронили, а ник вам надо Злой и ещё Злее)) *
у вас похоронные темы излюбленные, как у некоторых модераторов удалять норм отв.
Мебель Гуд
Мебель Гуд синичка сообщит, а я разговаривать не хочу и зачем ответила?
в скорую))
Тебе, "Злой"!
_ странно, ЛО есть, а ответить можно! +++
Елена Павличенко Просто такие вопросы - предмет больших расходов, как минимум. А если, я пытаюсь ответить, так потому, что, Злой, всегда несет "картину Репина!" _ это уважительно_
Васе. Вася все может.
Janna Khan
Фильм вспомнился Погребенный заживо брррр .Мне кажется лежа в гробу бесполезно уже к кому то звонить.
Батюшке, который отпевал.
Патологоанатому и адвокату.
Директору кладьбища
Марина Бобко
своему визажисту. мне наверняка надо будет срочно припудриться.
в банк. Скажу что по причине невольного попадания в гроб их долг накрылся медным тазом. Уверен. -долго ждать не придется
тебе наберу
Не доступна буду
А8
Анечка 87
мамке твоей
Волшебный номер 112
Если аккамулятор с литием, то можно сделать штуку, которая дыру в гробу пробьет, а там и свобода недалеко
Блаженство СПАТЬ )))
самое разумное решение - разломать пополам телефон и стеклом порезать сонную артерию. Только не сильно, чтобы шока не было. после этого спокойно засыпать)
говорят в конце мультик покажут)))
выключу нафиг, и буду наслаждаться тишиной и покоем, наконец-то.. наверное.. ))
Позвоню в полицию и буду матом им рассказывать что со мной щас происходит
Надежда Юн
Маме, конечно..
если следующие раз будешь в гробу, то не забудь себе заказать хороший пам'ятник! И удобно, и красиво))))) http://rosmems.ru/ . Вот тут чтото подберешь себе!)))
=))) такого быть не может
Ravimir Gt
Мяу... Ты в гробу? Звони мне.
Какой ужасный вопрос! И приходят же в голову такие мысли... А звонить надо адвокату. Суд впереди. Кто-небудь из Искусственных Интелектуалов знает телефон Божественной юридической конторы?
Создателю этой ситуации....
В церковь.
Вот почему надо кремировать
- В
мамику
К психиатру