Психология

Кому можно позвонить радикально простуженным голосом?)

Звонили в детстве, разыгрывали? Или робели поговорить с предметом влюбленности...)
Тому, кто думает, что ты неубиваемый человек и все можешь)
Татьяна Борисова
Лучший ответ
Предмету влюбленности однозначно, так как робок.
Лучше начальнику... Чтоб пожалел...
Жибек Мусирова
карлсончику)
Ангелина Здравствуй И Лошадке с Ежиком и Медвежонком...)
Мне ))
Аня Жабина
Ну позвоните мне приласкаю вас бедолагу:))
105 Елгезек
Любовнику свою, ,,во время проблемных дней.
предмет влюбленности не разыгрывал - телефон был большой редкостью и доплнительным "благом цивилизации". даже на телефон была очередь )) а вот звонить - звонили все же, баловаться - баловались. по очереди, я и друг моего детства, мишка. наши отцы за однйо партой сидели и мы в одном классе учились. крч, пришел он как то ко мн ев гости и подбил звонить. позвонили по 01 - сказали что у нас пожар, позвонили по 04 и 03. да кто детям поверит то, нам тогда было по 8 лет. а звонили по очереди. ему выпало звонить по 02. я стучал в дверь, а он говорил что к нам хулиганы ломятся. вдруг лицо его стало серьезным и он тихо положил трубку. я допытываюсь - он молчит. еле раскололся, чего ему наговорили. 1 - стали над ним смеяться, 2 - сказали что если он еще раз так пошутит - его заберут в тюрьму, 3 - переспросили "понял, да?". вот мишка то трубку чуть от приступа и не выронил))

а еще был прикол детства: якобы был номер публичного дома и можно было позвонить и вызвать шлюх. это при застое?)) публичный дом))) но долго эта байка ходила, я слышал что номер 50-50-50, как то так. адругие мне говорили на полнмо серьезе : 15-15-15, кто то считал 75-75-75. крч, пробовали звонить, там пытались голос максимально сделат ьвзрослым, с баском и так серьезно: бабы есть шоли? и тут же вешали трубку. а АОНов тогда не было, нас н евычисляли))
Ainur Murzaparova