Психология
Что делает тупой мужчина-когда сталкивается с женщиной умней себя?))
Выходит из себя из-за беспомощности )))обычно так

Берет ее к себе на работу
Если отложить сексизм в сторону, а построить вопрос так: Что делает человек, когда встречает человека умнее себя?
Опять же, как ему (человеку) преподносят откровение, что кто-то есть умнее его - если явно дают, что ты дурак, а оппонент умный, и поэтому дурак не должен иметь права на свое мнение, то это вызывает чувство отторжения, если же "умнее" проявляется как, "я в этой области чуть-чуть совершенней тебя, что предназначено тебе в помощь и поддержку", то это вызывает чувство признательности, уважения, радости, за своего ближнего и желанием отблагодарить.
начинает ее унижать
- А это она чего, а??
Не знаю. ..
либо не сталкивался, либо они были настолько умнее меня, что не давали повода понять это.
Прыгает с ветки на ветку.
некоторые в ступоре от нее !
может заобожать - зауважать ее как королевну, а может и нет)
ему малиново - тупая - умная - лишь бы дала хоть бы на полфёдора)))
Сгоревший трансформатор))
Пытается опустить ее до своего уровня ( провокациями и подъ.… ками, что бы вывести на эмоции)
Тупой не поймет
Дает понять что и она не такая уже умная
Членом по габам водит, говорит ласковые слова
Сматывает удочки
поверь, он правда не осознает, что он тупой, в этом и вся прелесть тупости, чтобы ее осознать, на быть не тупым и.. замкнутый круг. он не со зла это, или с умыслом. надо просто как грил бородач (Миша Галустян) - понять и... простить.
Либо мужчина поумнеет, либо женщина отупеет.