Психология
Если вдруг надумаю идти к вам в гости, с какой начинкой пирожки с собой брать?
И я кофе люблю!) Приходитепросто так, у меня шарлотка с яблоками есть!)
как у красной шапочки
без пирожков))) я вас на диету быстро посажу:))))
Своих булок будет достаточно.
с ливером
Не.., ну Вы даете.., с пирожками на десерт и я могу прийти.., а кто будет первое и второе готовить..?, путь к моему сердцу - пирожками не проложишь.., мне борща бы тарелочку, для затравки.., а там и по плову можно пройтись.., вот тогда и для пирожков можно будет место в Душе отыскать..:)
Блин.., вО размечтался....
Хрен с ними с пирожками.., тащи пиццу с сыром.., кофе у меня найдется..:)
Блин.., вО размечтался....
капуста
...В зависимости от того, с какой начинкой пирожок Вы сама. Если с капустой, то берите с яйцами - не прогадаете.
Возьмите виски с колой, а потом я кое что придумал-будем танцы изучать по интернету. Зажгем!
лучше тортик )))
С кофейной
какую сами любите.
Я конфеты буду уплетать)
С яблоками!!!
С какой хотите. А Вам чай какой заваривать?)
С вареньем
тока начинку отдельно !
Я очень люблю сыр.... но ты ведь не придешь.
Э, красавица... зачэм пирожки... я тебе шашлык кормить буду, бешбармак кушать будешь, фрукта там, зелен.... гранат, киш мишь.... прыходи, а....)))))
зззззззз капуздой
Бери прозрачную! Пирожков сама напеку!
картошка, лук, грибы, сыр, перец черный. соль, укроп, сало.
пирожки жареные
С пивной
С вишнями
Ты мне не нужна в гостях.
Есть у народов схожие традиции: всё зависит от того, с какой целью идёте в гости (в данной ситуации), либо как вас встречают - если вы пришли в гости с добрыми намерениями (либо хозяева встречают вас с добрыми намерениями), то пирожки или другая сдоба будут со сладкой начинкой (клубника, яблоки, абрикосы и т. д.), а если вы пришли выяснять отношения, спорить, задавать неприятные вопросы хозяевам - то начинка будет кислой, горькой ( калина, клюква, квашенная капуста и т. д. в зависимости от региона проживания народа). Так что, это некие намёки на характер беседы.
с творогом