Психология

Что можно приготовить из доширака, кроме начинки для пирожков?

Motley Fox
  1. Самое простое - бутер. Достаешь брикет, посыпаешь из пакетика и ешь.
  2. По инструкции - заварить кипятком. С разнообразными добавками и приложениями, что есть. Мне, например, нравилось с "крабовыми" палочками.
  3. Не пробовал, но наверное и с дошиком так получится, мы с макаронами делали. Суп из жареных макарон. Поджариваешь на сухой сковороде (нужна чугунная, антипригарную испортить можно), чтобы подрумянилось. Потом бросаешь в кипяток, варишь. Если есть чего туда еще забросить, кроме прилагаемого пакетика - так вообще праздник. Яйцо, например. Свежая крапива. Плавленный сырок. Сметана, томатная паста. Сливочное или растительное масло. Морковь, лук, капуста, картоха.
**
*алиса *
Лучший ответ
Можно приготовить красную икру , форель , шашлык , плов и пельмени , главное чтобы гости не видели из чего все это готовят
Первое, второе и компот.
Я не ем его...даже запах не переношу...Может запеканку вермишелевую?) Доброго)
Motley Fox Тёплого)
Если речь идет о "китайской лапше", то можно навешать её на уши тех, кто легковерен - это под темой "психология"

Если же под темой стряпни - залейте её кипятком, потом воду удалите и добавьте в лапшу сгущенное молоко и изюм. Или орехи. Посыпьте тёртым шоколадом - и потом вас за уши не оттащишь.

Да, чуть не забыла: специи и соусы, прилагающиеся к "китайке" - выбросите.
Олеся Шемякина
Не могу смотреть на него, лучше макароны сварить.
Нууу… можно его не готовить и съесть так))
Оксана Вольф
Лучше на уши вешать)))
у дошика специи отпадные я в любое блюдо могу
добавить.
а лапша если гречневая то лапшевник )
это точно экономит время.
ну или импровиз на тему кезешпецле
с жареным луком по-тирольски ).
А самое нормальное в суп т.к. макароны
разваренные итп в нем не хранятся.
например кусксу.
А Вы хотели по-флотски ...котлетку
в них побросать )?
Diana Sadieva
Motley Fox Котлетку я уже съел)
Diana Sadieva ) если домашняя свеженькая
то лучше было со сметанкой ).
начинку для блинов )
Бану Фазылова
Только не варенье
Макароны по-флотски. С тушенкой или фаршем. Быстро и вкусно
Umida Atajanowa
Совсем дебил?! Доширак по-королевски, говяжий 2/3 от приправы, завариваем при t=96.5гр, 3мин15сек- альденте, если с майонезом.
Оксана В
Motley Fox Нет, не дотягиваю.