Психология
Помогите отвыкнуть от доширака!
Не могу, сама такая...
- до тошноты,
- кашками заменяй
благодаря кетчупу балтимор я узнал для чего мне вторая рука
Да посидите на нем с месяцок
гастрит поможет
Переходи на бич пакеты они щас с витаминами идут )))))))))))))))))
А чё это за хрень
да завязывай с дошираком, переходи на БигЛанч...
Начните готовить.
Икры чтоли купить?)))
Между прочим все гораздо серьезней. В доширак добавляют специальную добавку под названием Глутомат натрия. Это вещество синтетическое, наоминающее вытяжку из водорослей.
Было замечено что эта добавка придает особый вкус пище и вызывает желание её есть, даже к опилкам примешать и пойдут на ура. Но еще обладает слабым наркотическим свойством. Привыкание. Компаниям выпускающим дрянь типа доширак это на руку. Порождать себе зомби-потребителей. Но есть еще пару очень плохих свойства у Глутамата натрия - это канцероген, вызывающий рак и от него слабеет зрение. Японцы, самая потребляющая нация глутомата натрия и у них же самый больший процент людей с пониженным зрением. Видели? Что ни японец то в очках.
Теперь. Что делать? :) Отвыкать срочно, пока не поздно. Есть много способов избавиться от зависимости. И один из них стереть память клеток об веществе вызывающего зависимость. (Так наркоманов лечат) Нужно потреблять огромное количество антиоксидантов продолжительное время. Природный антиоксидант это витамин С. Ешьте больше фруктов, особенно лимонов. Есть еще и препараты. На вскидку назову Микрогидрин. Самый мощный антиоксидант в мире. Капсула заменяет эффект 1000 апельсинов.
Ну, вот примерно такой путь.
а что это за фигня такая?
Кристина Фоменко
Слава богу что не знаете!
переходи на ролтон
смените работу
Попробуй называть это не ДОШИРАК, а просто РАК.