Психология

А как можно отвыкнуть от...,бесконечноежедневноЕДЕНИЯ?!)))))))))))))

Мама---ты чего---?
Што ты там делаешь?
Выплюнь еду немедленно!
Станешь конём, жирным и страшным.
Дефки любить не будут тебя.
Еда, секс, сон. Разве существуют наслаждения лучше? Ешьте не потому что нужно, а в удовольствие и вы ни за что не захотите расставаться с этой приятнейшей необходимостью! :)
Елена Чебыкина
Гульназ Курмашова Спасибо большое Вам за совет!:) Но не такая она уж и приятнейшая, если вдуматься:(, а даже скорее накооборот - вреднятейшая))).
Если Вы только этим и занимаетесь, то Вам надо еще чем нибудь увлечься:)))
Гульназ Курмашова Мыпочтивсетолькоэтимизанимаемся...)))
Тоже мне проблема)
Не ешь, не спи и не ебись.. . И что это будет тогда за жизнь?
Даже если при этом не умрёшь, то жизнью это назвать будет сложно)
Мира Кегенова
Салтанат Шалабаева А хаа хааааа!!
Бравооо!
* * *

Любите кушать? - могу поделиться: Чрево и брашно - Там упразднится…

В мире этом, земном, человек работает лишь с одной целью. Заработать себе на пропитание, после чего сходить в «м» , «жо» . И так продолжается на протяжении всей жизни. Представляете, когда упразднится чрево и брашно, сколько проблем упразднится автоматически? У каждого человека проблем сейчас немеренно, но их просто не будет. Какое же это блаженство. Деньги уже не будут нужны, так как Там уже всё готово. Работа, тоже не будет нужна, да её просто не будет. Само слово – работа, будет упразднено. Вообще работа появилась у человека после того, когда прародитель наш ослушался Творца__(Бытие. 3,17). И не будет уже ничего проклятого, но будет совершенная, вечная, блаженная жизнь!
Юлия Тимофеева
Меня вот тот же вопрос интересует (((((((
Салтанат Шалабаева Что значит--ХЗ?
Хочу Знать или --
Ху..--знает?