Психология
Как отвыкнуть в больших количествах - пить кофе?
Это обычная наркотическая зависимость, только от кофеина. Соответственно и методы такие же - узнать чем это вредно, понять что вам это не надо, терпеть и не пить, заменяь соками, помня, что вам это не надо. Почувствовать что соки вкуснее, через пару недель ломки все пройдет. Или перейти на кофе без кофеина, и через некоторое время спросить себя, зачем вообще глотать такую гадость, если можно не глотать. Вообщем, узнать, как эффетивно лечиться от наркомании, и применить к себе.
про силу воли позабыл? !
Надобно учиться управлять своими желаниями!
зачем?
Надо...)
Попробуйте понять для чего Вы пьёте столько кофе.. .
Кофеин высвобождает насильственным путём энергию из клетки и обессиливает её. Происходит раннее старение клетки. Зачем?... В меру кофе очень хорошо! Взбодриться! , но... не более 3 чашечек в день.
Замени ЦИКОРИЕМ.
Сам так сделал, по пять кружек за день выпивал. Сейчас с цикорием отдыхаю.
Постепенно уменьшать... Сразу нельзя.
Переходите на зеленый чай - он так же бодрит, как и кофе, только еще и полезный.
Можно перейти на цикорий, добавляя в него совсем небольшое количество кофе, и соблюдая при этом весь ритуал кофеварения и пития.
Больше верить в себя, а не органические стимуляторы.
Да Да.
Цикорий вещь классная оказалась.
А вот то что сразу нельзя - шли на ...таких советчиков.
Цикорий вещь классная оказалась.
В зелёном чае, к Вашему сведению, кофеина много больше, чем в кофе.
Проще некуда. Надо пить в больших количествах водку!
перейти на более простецкое и полезное, зелёный чай, травы, по началу тоска, а потом нормуль всё... :)))
постарайся не думать о нём, займись чем-нибудь другим! и всё нармально будет