Психология

как забывают что-то плохое люди, которые не пьют алкоголь в больших количествах?

Они -не вдумываются в то -что творят.
Елена Котенева
Лучший ответ
В труде!))
Ну а если припрет, то психология знает несколько способов выноса из сознания ненужного мусора!
Алкоголь разрушает печень, сердце и мозг. Зачем вместо одной проблемы иметь две?!
Ахахахахаха
Как будто если пьёшь, что-то забудешь таким образом.
Айгуль Баяшева
Те которые пьют тоже не забывают
В.
Виктория .
Ни как. Это временный побег от себя, а потом к проблеме добавляются новые и индивид тонет в них.
Katya Sapsay
Так алкоголь же не помогает ничего забыть.
Плохое на мой взгляд не нужно помнить. Сделать выводы из прошедшего, сделать выводы из ошибок, подумать, как впредь этого по возможности избежать и всё, забыли. Зачем об этом вспоминать-то? Надо жить дальше.
Вот сами зачем-то вспоминают и прокручивают, прокручивают это в голове... Для чего? Что от этого изменится? Только настроение испортится и всё.
Мы не забываем, а перевариваем.
Те, кто вспоминает людей без ног и радуются этому - ужасные завистники. Я к этому не призываю. Переваривать надо то, что случилось, наконец поняв истинную причину, и начав бороться с ней. А зачем забывать? Опять наступить на те же грабли? Алкоголь разрушает клетки мозга безвозвратно, еще и мутирует гены, почему потомки тоже будут склонны к алкоголю. Это жуткий яд, а не лекарство от боли.
Аня Проскура
Вообще не пью. Плохое не только копиться внутри, но и отравляет организм, потом хожу, раздраженная на весь мир
Жизнь коротка. Истина познаётся в сравнении. Вы явно не умеете ставить себя на чужое место! А очень это помогает! Представьте себя на месте того, кто без ног и без дома сидит милостыню в грязи просит или с ногами, но в телотрассе ночует или у кого младенец с онкологией... Вот и все, ваша жизнь еще очень прекрасна. А всё беды так, суета, это не грозит вашей жизни...
что б забыть надо искать новых впечатлений, тогда новые впечатления наложутся на старые и разбавятся, негатив будет просто легким воспоминанием.
Когда они пьют, то наоборот еще больше все плохое вспоминвают.
Никак, алкоголь тоже не выход, забываешь только при его употреблении.
На рыбалке