Им комфортно, если у них низкое сексуальное либидо .
Могут месяцами (иногда даже годами) не заниматься сексом
и не употреблять алкоголь... можно найти интересное увлечение,
работу или хобби, которое приносит моральное и эстетическое удовольствие...
Психология
Как расслабляются, психологически/морально, люди, у которых нет секса и которые не пьют алкоголь?
Только ограниченные люди расслабляются с помощью секса и алкоголя
Алина Филатова
то есть вы сейчас оскорбили большинство людей?) именно Большинство так живет
В молитве, посте и бдениях!)
Только так укрощается плоть!
Алина Филатова
даже монахи в монастырях грешат) это я конечно по слухам говорю)
Просто живут инересной и разнообразной жизнью.
творчеством например
Они не напрягаются.
Алина Филатова
они роботы?) таких не существует
тортики кушаем))
Кто то до сумасшествия в детей, кто то в работу, кто то в религию, кто то в спорт, кто то в шоппинг, кто то по музеям и выставкам, кто то в творчество, кто то на сайты знакомств, а кто то в дурку, потому что всё остальное тоже не интересно.
Ищут виноватых, отравляют кому то жизнь, кичатся что много работают,
это в деццком садике, что ли?
эти играют в пятнашки и прятки
*прячеццо от Виктории за табуреткой*
эти играют в пятнашки и прятки
*прячеццо от Виктории за табуреткой*
Алина Филатова
такие люди есть)
Алина Филатова
не дети)
Им некогда расслабляться и в этом нет необходимости
Так же как и Будейко )))
секс можно и экстримом заменить
Танго танцуем, камни обрабатываем .
Никто вообще не расслабляется, а просто на некоторое время, как им кажется, под воздействием ядив ослабевает бдительность, но всё проходит с приходом сознания в норму (кроме тех кто постоянно на дозняке (алкоголя," лекарств",опиатов)).
спорт. это секс для тех у кого нет секса
Алина Филатова
а если нет спорта?
книги, спорт
молятся.
Весь груз психики снимается сном, крепким богатырским сном. Утром как зановорожденный.
Морфином
Поговори с близким тебе человеком по душам
Создай cвою семью
Алина Филатова
вопрос не обо мне
могу рассказать на своем примере я не пью совсем да и секса у меня практически нет так как я постоянно работаю поэтому в конце рабочей недели я еду в свою любимую сауну https://sauna.ru/advt несколько и часов там расслабляюсь
Пить конечно вредно, но воздерживаться я никому не советую - см.
https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/predlagau-rasprostranat-informaciu/vozderzanie-opasno-dla-zdorova
_______________________________________________________