Психология
Вы от ...АЛКОГОЛИЗМА страдаете или наслаждаетесь?
Алкоголизм это звучит чуждо!! А вот использовать алкоголь как лекарство это прекрасно и необходимо!! По-этому где -то на сессии один депутат и сказал что нельзя запрещать полностью алкоголь ведь он же еще нужен людям и в лечебных и в профилактических целей а также от повседневных стрессов и микрострессов и так далее!!
страдал
Только от чайного алкоголизма.))
Привет.)
Маршинина Лариса
Привет)
Всё вместе.
пока есчо наслаждаемсо по полной)))
Редко потребляю, та редкость меня не оправдывает, алкоголь - наркотик: спирт, содержащийся в любом алкоголе - наркотик, даже по ГОСТу, пункт 4.3.
в зависимости от количества принятого на протяжении 1 года... пока трезв...
Балдею!
Я вообще не пью
Эльвира Конотопченко
Страшненькая? Куда ещё пить-то?
Я наслаждаюсь, хоть этот Змий и коварен )))
Мне думается что мы устали друг от друга. Я бухаю с января до марта (одни праздники ) и потом не пью до конца года. Вот как то так
Я не знаю) --не пью я)))
Вообще не пью. А вот друг мой до поры до времени наслаждался. Потом стал понимать, что он зависим и что удовольствия на самом деле никакого. Хотел излечиться от этой гадости и просил меня помочь с этим. Я стал ему помогать самостоятельно, а потом подключил помощь врачей и записал его на лечение в этот центр.Не поверите, но за год лечения в центре и при своем сильном желании он бросил пить и сильно изменился в лучшую сторону и характером и внешне. Сейчас даже подал документы на заочку для получения высшего образования.)
не страдаю
Посмотрите это видео, должно помочь - Алкобарьер в Казахстане
Я не пью