Психология
Мой младший дружище тут восхищался девушкой и отношениями до небес показывал фото. Потом спрашиваю как.. разошлись Говорю
поссорились ..нет.. Типо разошлись просто и все.... Говорю но ты же неделю назад восхищался ей как богиней и она красавица итд.. Может она чем то удивила или непонравилась.. нет говорит она хорошая но надоела.. Да что за хрень?? Что будет с этим поколением???)
Мдяяяяяя, а помните шахерезаду? то года мужика сказками кормила,,,, каждую ночь бежал,,,, а сейчас просто сексуальная распущенность,,,, если бы некоторые самочки держали колени сомкнутыми, мужья бы дома сидели
Dasha Paranoik
Ну да она сразу все карты раскрыла он получил иии думает а что еще то...)) Все просто и легко и как то отвечать надо.) Ну вот думаю а ему же все же семью надо создавать уже..
при чем тут поколение? во все времена такое было
Dasha Paranoik
Ну дело в масштабах.. была всякая хрень всегда..
Требования растут, та и девушки не есть уникальностью, а становчтся копией кого-то
Всякое бывает. Сначала страсть, а потом на зубах сахар скрепить так, что хочется соленого)
Dasha Paranoik
Да меня СКОРОСТЬ изумляет.)
Нормально всё будет....
Не зацепила она его...
Вот если повезёт и встретит свою будет как хвост за ней бегать...
Так было и будет во все времена...,
Не зацепила она его...
Так было и будет во все времена...,
Dasha Paranoik
Была одна стервозная сучечка вот за ней бегал как то.,)
Нормальное поколение!) Так было всегда... Я удивляюсь не молодым, а людям более старшего поколения... Неужели у них было все НЕ ТАК!?) Коробит их "правильность". Да ведь такие же, как и нынешнее поколение молодежи.)
Dasha Paranoik
Он мне небезразличен просто.. Да не всегда было так что девушка раскрывается сразу и в постель..)
ну надоела..
на рожу может и ..богиня. а по характеру.. т. п.
отстань от него..
Dasha Paranoik
Так и характер нравился и приняла его хорошо.) да я раз спросил и все.. думаешь я с утра до вечера.)
Прошло влечение и она открылась такой какая есть ...Это как в романе Портрет Дориана Грея. Где ДОРИАН восхищался игрой актрисы на сцене а потом влюбился в нее а она тоже влюбилась .. но потом он снова пошел на ее выступление и она плохо сыграла спектакль и думала о Дориане а он после ее ужасной игры ее бросил.... А она так ему в чувствах призналась... То есть он был влюблен в образ ...Ну вообще в этом романе показана проблема соотношения между искусством и действительностью... Советую прочесть
Dasha Paranoik
Благодарю за ответ и совет.)
Первое разочарование